Город После 6 победных матчей «Авангард» уступил челябинскому клубу

После 6 победных матчей «Авангард» уступил челябинскому клубу

25 января в Омске хоккейный клуб «Авангард» встретился с челябинским «Трактором».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Денис Костин, «Трактора» — Василий Демченко.

Счет на 14-й минуте первого периода открыл челябинский нападающий Антон Глинкин. Отыграться омичи смогли только на 3-й минуте второго периода - в большинстве Антон Курьянов забил шайбу в ворота соперника. Однако равный счет продержался менее 3 минут. На 5-й минуте периода нападающий «Трактора» Максим Якуценя обыграл нашего вратаря. Третий период прошел в обмене бросками по воротам команд, но успеха соперникам они не принесли. Встреча окончилась со счетом 2:1 в пользу «Трактора». Омичи потерпели поражение после шести победных матчей подряд. Следующую игру «Авангард» проведет в Омске 27 января с нижнекамским «Нефтехимиком».