Экономика «Транснефть-Западная Сибирь» ищет работника: за 28 тысяч в месяц обязан ухаживать за рыбками

«Транснефть-Западная Сибирь» ищет работника: за 28 тысяч в месяц обязан ухаживать за рыбками

Компания «Транснефть-Западная Сибирь» через сайт госзакупок объявила о поиске желающих обслуживать аквариумы в офисе на ул. Красный Путь, 111, к. 1 в Омске.

Как сообщается на сайте госзакупок, в течение 12 месяцев, начиная с конца января 2016 года, работник компании, заключившей договор с АО «Транснефть-Западная Сибирь», должен будет обслуживать аквариумы объемом 125 л, 300 л, 320 л, 480 л и бассейн объемом более 1000 л. Среди прочего ему предстоит очищать фильтры, стенки, воду, кормить и лечить обитателей аквариумов, предоставлять корма, витамины, кондиционеры и т.д. В бассейне обитают карпы, в аквариумах — томатный клоун, цихлозомы, леопардовый сом, цихлиды, улитки, раки-отшельники и пр. В случае гибели обитателя исполнителю придется за свой счет предоставить нового. График работы — по вечерам в будние дни, а также днем в субботу.

За услуги «Транснефть-Западная Сибирь» готова заплатить максимум 344 088 руб. с НДС (291,6 тыс. без НДС). Таким образом, сумма оплаты в месяц с учетом НДС составит 28 674 руб.

Информацию на сайте госзакупок разместили 25 декабря, а 12 января стало известно, что желающих не нашлось, поэтому прием заявок продлили до 19 января. Итоги будут подведены 27 января.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства