Город Хоккеист «Авангарда» ударил соперника кулаком по лицу (видео)

Хоккеист «Авангарда» ударил соперника кулаком по лицу (видео)

13 января хоккейный клуб из Омска «Авангард» провел игру в Риге с местным «Динамо».

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Динамо» — Якуб Седлачек.

Счет в конце первого периода, на 18-й минуте, открыл нападающий рижского «Динамо» Эдгарс Кулда. На 5-й минуте второго периода счет сравнял Антон Бурдасов, забив первый гол в составе «Авангарда». Позже возник конфликт между форвардом омского клуба Николаем Лемтюговым и нападающим «Динамо» Тимом Сестито, который толкнул «ястреба» клюшкой. В ответ Лемтюгов ударил Сестито по лицу, за что был удален.

На 16-й минуте второго периода при игре в большинстве шайбу в ворота «Динамо» забросил Петр Хохряков. В третьем периоде результативных бросков не последовало. Итоговый счет — 2:1 в пользу «Авангарда».

Следующую игру «Авангард» проведет в Омске в воскресенье, 17 января, с минским «Динамо».