Город У «Кристалла» избили водителя маршрутки

У «Кристалла» избили водителя маршрутки

В Омске полиция проверяет сообщение об избиении водителя маршрутки на глазах у пассажиров, среди которых были дети.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД по Омску, информация об инциденте у ТЦ «Кристалл» поступила в отдел полиции №8 около 19:00 12 января. «Поступило сообщение о причинении телесных повреждений водителю маршрутной "ГАЗели". Туда вышел участковый, пока проводится проверка, устанавливаются свидетели и владелец автомобиля [избивший водителя "ГАЗели"]», — пояснили в УМВД.

В соцсети «ВКонтакте» в паблике «Омск ВКонтакте» появилось подробное описание произошедшего от анонима, который написал о маршрутке №29 (СНТ «Ивушка» – ОНПЗ). В посте он сообщил, что был пассажиром этой «ГАЗели». По словам очевидца, в районе ТЦ «Кристалл» водитель Daewoo Magnus белого цвета «хотел вклиниться в поток, но маршрутка его не пропустила». Водитель иномарки начал «показывать средний палец», а потом сдал назад и ударил маршрутку, в которой ехали 20 человек, в том числе дети. Маршрутчик вышел на улицу осмотреть место удара, между ним и водителем Daewoo завязалась перепалка.

«Этот человек вылетел с битой из машины на водителя маршрутки, налетев со спины, оттащив его от маршрутки, стал избивать. Дети в маршрутке начали плакать, а один ребенок спросил: "Мама а если дядя нас ударит?", люди увидели в "Дэу" женщину и ребенка», - написал очевидец.

Затем, по его данным, водитель маршрутки достал «что-то большое и железное» и «пошел в атаку на водителя "Дэу"». После этого иномарка исчезла между домов. Водитель маршрутки держал тряпку у головы, текла кровь. Далее он открыл двери «ГАЗели» и выпустил пассажиров. Мужчине вызвали «скорую помощь».

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства