Город Омичей заинтересовали страдания Леонардо ДиКаприо в лапах медведя

Омичей заинтересовали страдания Леонардо ДиКаприо в лапах медведя

В кинотеатрах Омска драма «Выживший» стала самым популярным фильмом в период новогодних праздников.

Как сообщили в культурном центре «Атриум-Кино», до 11 января заполняемость залов на фильм «Выживший» составляла практически 100 %. В начале новогодних каникул омичи в основном ходили на мультфильм «Иван Царевич и серый волк-3», вышедший в прокат 1 января.

В киноцентре «Вавилон» отметили, что в период новогодних праздников на всех показах залы практически полностью были заполнены. Наибольший интерес вызвали «Выживший», «Омерзительная восьмерка» и «Самый лучший день».

В кинотеатре «Маяк» в тройку самых популярных фильмов вошли в период с 1 по 10 января вошли «Выживший», «Омерзительная восьмерка» и «Здравствуй, папа, Новый год». Отмечается, что интерес к драме с Леонардо ДиКаприо у омичей не снижается.

По данным сайта единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, сумма сборов от платного показа фильма «Выживший» в кинотеатрах Омска с 7 по 11 января составила 4,06 млн руб. Премьера в России состоялась 7 января.

Справка: «Выживший» — драма по одноименному роману Майкла Панке режиссера Алехандро Гонасалеса Иньяриту о тяжело раненном медведем охотнике, который пытается выбраться из зимних лесов Северной Дакоты. Главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо, Том Харди и Донал Глисон. (kinopoisk.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства