Город Охотоведа приняли за кабана и застрелили

Охотоведа приняли за кабана и застрелили

Охотоведа приняли за кабана и застрелили | ngs55.ruОхотоведа приняли за кабана и застрелили | ngs55.ru

Главный специалист отдела охраны, контроля и сохранения объектов животного мира и охотничьих ресурсов минприроды Омской области Александр Ильин умер по дороге в больницу.

Как сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета, по факту гибели 50-летнего Александра Ильина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (убийство по неосторожности). 50-летний мужчина умер 17 октября по дороге из села Кольтюгино в больницу Тары. В него выстрелили из карабина.

В убийстве по неосторожности подозревают 30-летнего омича. По предварительным данным, в темноте он принял охотоведа за кабана и выстрелил. Расследование продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем