Город Студент представил приложение для спящих в автобусах пассажиров

Студент представил приложение для спящих в автобусах пассажиров

В Омске 23-летний студент ОмГТУ Никита Зубарев занял 2-е место на фестивале социальных коммуникаций «Пора» в категории «Интернет-реклама».

1–3 октября в лофте «Агрегат» прошел IX фестиваль социальных коммуникаций «Пора», в котором приняли участие более 200 человек. Работы были представлены в 8 категориях. Призовой фонд составил 300 тыс. руб., сообщается на сайте фестиваля.

Гран-при среди студентов и профессионалов завоевали проекты «Опиши мне» (Екатеринбург) и «Марафон в темноте» (Москва), созданные в помощь слепым. Омское рекламное агентство «Коперник» за работу «Пропавший ведущий», привлекающую внимание к проблеме исчезновения людей, получило 1-е место в категориях «Интернет-реклама» и «Рекламная кампания». Также 1-е место агентство завоевало в категории «Аудиореклама» за «Аудиорепетитор» с отговорками для детей, когда их убеждают сделать что-то плохое.

Студенты ОмГТУ отмечены в 4 категориях. Кристина Шамиганова получила 3-е место в категориях «Печатная реклама» и «Рекламная кампания» за антинаркотический проект «Соль», Станислав Назаров стал бронзовым призером в категории «Ambient-media и нестандартные рекламные носители» за табличку «Осторожно мины», которая должна мотивировать владельцев собак убирать за своими питомцами. Никита Зубарев совместно с Ниной Проселковой заняли 2-е место в категории «Интернет-реклама» за приложение GPS-будильника, которое разбудит в общественном транспорте перед нужной остановкой. За свою работу Зубарев получил 35 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Никиты Зубарева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства