Город Бесплатный позитивно-оздоровительный журнал уже в Омске

Бесплатный позитивно-оздоровительный журнал уже в Омске

Осень будто высасывает из нас силы: хмурое небо, зябкая погода и коварные сквозняки так и норовят наградить простудой. Но есть проверенный метод, как сделать, чтобы золотая пора вдохновляла и радовала, как русских поэтов.

Лидер отечественного рынка фармдистрибуции компания «Катрен» разработала не только удобный сервис по продаже лекарственных препаратов, но и выпустила одноименный

журнал.

Apteka.ru — бесплатный журнал, созданный специально для тех, кто заботится о здоровье. Качественное издание объединяет на своих страницах мнения экспертов и полезные статьи, которые помогут справиться с осенней хандрой, правильно укрепить иммунитет к зиме и даже найти общий язык с близкими!

В октябрьском «витаминизированном» номере Apteka.ru собраны темы, что называется, на злобу дня.

• Что общего между антибиотиками и железными дорогами.

• Какие 12 обязательных шагов ведут к здоровью.

• Как сделать осанку по-настоящему королевской.

• Как найти общий язык с подростками, которые всегда говорят нет.

Кроме того, продолжается фотоконкурс-приключение #хочунаобложку — принять участие и посмотреть промежуточные результаты можно уже сейчас! Для полноты картины предложены советы тем, кто задумывается об ипотеке, ищет простые рецепты сложных блюд, и конечно, есть «звездные» прогнозы на октябрь.

Журнал распространяется бесплатно. Спрашивайте в аптеках города и медицинских учреждениях или ищите на стойках для прессы в аэропорте Омска. Также читателям доступна электронная версия журнала на официальном сайте.

Apteka.ru — ваш гид по здоровой жизни!

Позитивно-оздоровительный сервис Apteka.ru,

Раздел «Витамины»

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства