Город Страна и мир Туризм Карбокситерапия — курортная процедура для омоложения

Карбокситерапия — курортная процедура для омоложения

За молодостью — в санаторий «Родник Алтая», на процедуры с углекислым газом

Гладкая кожа, блестящие волосы, ровный тон лица — яркая красота, не угасающая с годами, уже давно из манящей мечты превратилась в образ жизни современных женщин. Каждая с готовностью пробует новые средства и методики, позволяющие если не повернуть время вспять, то как минимум замедлить его.

Многие туристы традиционно едут в Чехию, чтобы пройти лечение СО2 в Карловых Варах, метод применяется на знаменитом курорте в терапевтических целях. Однако за эффективной процедурой необязательно отправляться за границу, оценить ее можно и в нашей Белокурихе. Лечение углекислым газом, или карбокситерапия, — методика, используемая по всему миру, появилась и на отечественных бальнеологических курортах. Санаторий «Родник Алтая» — пионер карбокситерапии в Белокурихе.

Врач высшей категории, невролог, иглорефлексотерапевт, действительный член Международной ассоциации акупунктуры ICMART Любовь Григорьева

Почему используют именно углекислый газ, а также кому и зачем такая терапия рекомендуется, рассказал врач высшей категории, невролог, иглорефлексотерапевт, действительный член Международной ассоциации акупунктуры ICMART Любовь Григорьева. Работает в санатории «Родник Алтая» с 2004 года.

Карбокситерапия — что это?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства