Город После выборов ЛДПР сменила координатора омского отделения

После выборов ЛДПР сменила координатора омского отделения

Руководство ЛДПР отстранило Оксану Звягинцеву от должности координатора партийной ячейки в Омске.

Как сообщает издание «КоммерсантЪ», перед думскими выборами в 2016 году ЛДПР решила сменить координаторов в 30–40 % регионов. В двух регионах, в том числе в Омске, уже освободили от занимаемых должностей руководителей. Как пояснил изданию глава высшего совета ЛДПР, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, федеральное руководство посчитало работу лидера отделения в Омске — Оксаны Звягинцевой — «слабой». Ян Зелинский, так же как и ранее, остался депутатом Госдумы РФ.

«По словам источника "Ъ" в Омской области, федеральное руководство ЛДПР было недовольно тем, что на прошедших 13 сентября выборах губернатора области кандидат партии депутат Госдумы Ян Зелинский (набрал 3,67 %) не отстаивал свои результаты, хотя якобы пострадал от фальсификаций», — добавляет «КоммерсантЪ».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе омского отделения ЛДПР, исполняющим обязанности координатора ячейки назначен 36-летний Алексей Ромахин. В ближайшее время пройдет конференция, после которой Ромахин официально вступит в должность.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства