Город Страна и мир Туризм Rixos: Египет на 5 звезд

Rixos: Египет на 5 звезд

Rixos Sharm El Sheikh предлагает вам узнать новый Египет с пятизвездочным обслуживанием и первоклассными развлечениями

Rixos Sharm El Sheikh принадлежит к международной сети Rixos Hotels, каждый год выигрывающей престижные награды в сфере туризма и развлечений. Отель включает девять ресторанов, десять баров, аквапарк, конференц-зал, spa, зону спортивных игр, фитнес-центр, детский клуб. Безупречный сервис и регулярно обновляемая инфраструктура — визитные карточки Rixos.

Шарм-эль-Шейх представляет собой наиболее развитый и привлекательный для туристов город в Египте. Здесь расположено множество отелей на любой вкус. Но Rixos Sharm El Sheikh заслуженно удерживает пальму первенства. Люксовые апартаменты, внимательный персонал, собственный ухоженный пляж, школа дайвинга и множество предлагаемых развлечений делают его лидером региона.

Внешний вид отеля поражает своей красотой, особенно на фоне живописного окружающего ландшафта. Здания самого Rixos Sharm El Sheikh и принадлежащих ему ресторанов и развлекательных комплексов как будто находятся внутри парка. Отель буквально утопает в зелени. Пляж, находящийся здесь же, на территории, чистый и ухоженный, за этим тщательно следят работники отеля. Также в комплексе отеля расположено 11 бассейнов, рядом с ними находятся шатры, в которых можно отдохнуть от знойного солнца. Любителей водных развлечений ждут три водные горки. И еще три предназначены специально для детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства