Город Страна и мир Туризм Rixos открывает отель в Египте

Rixos открывает отель в Египте

Новый отель Rixos Seagate Sharm откроет свои двери в ноябре 2015 года

Международная сеть пятизвездочных отелей Rixos Hotels открывает в Египте третий пятизвездочный отель. Rixos Seagate Sharm обещает всем гостям сервис нового уровня по системе ultra all inclusive («ультра все включено»). Персонал отеля в шутку называет его «шестизвездочным» отелем. Современная инфраструктура, новые роскошные номера, спа, спортивный центр, детский клуб, расширенный список развлечений и дополнительных услуг ждут вас уже в ноябре 2015 года.

Еще совсем недавно египетское побережье ассоциировалось исключительно с отдыхом на пляже в отеле среднего класса, недорогими сувенирами, поездками к пирамидам и т. п. Однако совсем скоро ситуация может кардинально измениться: в Шарм-эль-Шейхе открывается пятизвездочный отель Rixos Seagate Sharm, готовящийся стать образцом роскошного курорта.

Каждый из новоприбывших гостей будет обслужен по стандарту ultra all inclusive, включающему в себя не только высококачественный сервис, но и внушительный набор развлекательных программ на любой вкус. В основном здании отеля находится свыше 650 номеров люкс, также имеется несколько отдельных вилл для тех, кто предпочитает более уединенный отдых. Бюро регистрации и служба консьержей быстро решат возникшие вопросы. Здесь же можно получить информацию о популярных туристических маршрутах, нанять лимузин, организовать транспортировку багажа, заказать услуги прачечной и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства