18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
елена
6 авг 2015 в 19:29

подтверждающие документы можно сделать любым числом....

Игорь
6 авг 2015 в 23:16

Какой то скандал конечно. Документы документами, их печатать можно пачками. Как хозяйка то узнала что собака в мусоропроводе?

6 авг 2015 в 23:18

В аветану к Таслицкой под дулом пистолета не понесу ни одного из своих животных! очень много плохих отзывов о её клинике - халатность, невнимательность и безалаберность врачей, хотя бы на флампе если почитать.

Юлия
7 авг 2015 в 08:46

Клиника ужасная! Они погубили моего кота, неправильно вшив ему катетер! Промахнулись мимо уретры! К сожалению, это удалось выяснить только спустя 3 месяца, после того как мы обошли все ветеринарные клиники с непроходящим циститом! У кота просто заросла уретра, а писал он все это время через дырочку, в которую был вставлен катетер. Как мучилось бедное животное все это время и никакое лечение не помогало! Итог очень печальный - кот погиб.
Обратилась в эту клинику по воле рока: ночью коту стало плохо, и не могли нигде найти круглосуточную клинику (либо не брали трубку, либо только по предварительной договоренности врачи выезжают). До сих пор не могу простить себе этого!

Серега
7 авг 2015 в 11:25

Клиника уже дала ответ, предоставив видеозапись, но там всего два кусочка, наверное вырезали кусочки получше

гость