Город Страна и мир Туризм Северные Марианские острова открыты для новосибирцев

Северные Марианские острова открыты для новосибирцев

Удобный авиамаршрут связал Новосибирск с одним из самых красивых мест пляжного отдыха на планете — Северными Марианскими островами

Авиакомпания S7 совместно с южнокорейскими авиалиниями Asiana Airlines открыла рейсы из Новосибирска в Сеул. Теперь благодаря удобным стыковкам и привлекательной цене на авиабилеты жители Сибири могут добраться до рая безвизовой Америки — Северных Марианских островов, которые еще называют жемчужиной Тихого океана.

Северные Марианские острова — это цепь из 14 островов в центральной части Тихого океана в Микронезии. Северные Марианы — то самое место, где расположена знаменитая Марианская впадина, самое глубокое место в мире. Только три острова в цепи — Сайпан, Тиниан и Рота — являются обитаемыми, и именно сюда стремятся туристы со всего мира в поисках солнца, кристально чистого моря, необыкновенного богатства подводного мира и атмосферы вечного праздника.

Северные Марианские острова являются территорией США, здесь в ходу американские доллары, и все говорят по-английски. Однако для въезда на Северные Марианы на срок до 45 дней гражданам РФ не нужна виза. Безвизовая Америка — не сказка, а реальность!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства