Иномарка сбила женщин с коляской и скрылась: двое погибли
3 июля 2015, 14:24
Гость
3 июля 2015, 14:48
Я привыкла в городе бояться дороги, боялась за себя, за ребенка, особенно, когда он один в школу ездить начал, боюсь и сейчас. Но всегда считала, что село безопаснее в плане аварий с участием пешеходов. А тут пьяный, еще и среди бела дня.
Ужасно....
Гость
3 июля 2015, 15:15
В деревне с этим опаснее. Там по улице, зачастую, со коляской, кроме как по обочине, и не проедешь нигде. А нажраться и погонять на машине для местных - обычное дело. ГИБДД не увидишь, полицейских вообще минимум.
Ужасно жаль малыша и женщин((
Гость
3 июля 2015, 15:35
Какое горе в семье!!! соболезную!
Гость
3 июля 2015, 15:20
Горе какое, садить нужно таких лет на 20, чтоб другие думали, прежде чем садиться за руль, в нетрезвом состоянии!
Гость
4 июля 2015, 10:07
Про полицейского почему ни кто не вспомнил? Молодец, что личный транспорт не пожалел и задержал негодяя! А погибших искренне жаль!
Видимо только высшая мера остановит пьянство за рулем.
Гость
3 июля 2015, 15:15
В селе всегда проблема алкоголя стояла острее чем в городе. Условный "пьяный тракторист" является неотъемлемым участником сельской жизни. Сам жил в райцентре, и лично насмотрелся, и наслушался историй о пьяных приключениях комбайнеров, трактористов и прочих механизаторов. Про мотоциклистов без прав и документов на мотоцикл и вовсе говорить не стоит - там большинство таких. Объясняется просто - ГИБДД там редкие гости, а закладывать своего родственника, соседа или коллегу там скорее всего никто не будет. Вот так и катаются, пока очередная трагедия не произойдёт.
Гость
3 июля 2015, 15:25
Жесть! Соболезную маме! Как можно пьяным садиться за руль, ну сегодня пронесло а завтра убил! Ведь ребёнок же.
Гость
3 июля 2015, 21:46
Люди вы о чем??? Какие 20 лет??? Он сел за руль пьяный, он убил двух людей !!!!!!! Это пожизненное должно быть минимум, с конфискацией имущества в пользу потерпевшей.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
769мм 74%СРОЧНО
В Омске включат сирены
Иномарка сбила женщин с коляской и скрылась: двое погибли