перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Названа стоимость реконструкции бульвара Победы (эскиз)

Гость
26 апреля 2015, 11:23
вот зачем? 170млн.р..... зачем? наведите порядок, уберитесь, покрасьте все, закатайте дорожки асфальтом. Но никак не тратить в пустую такие деньги. Заделайте дыры на маяковского лучше на эти деньги. На 6 км хватит новой хорошей дороги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2015, 23:48
Людей не привлекают огромные плиточно-бетонные площади. Их привлекает масса густой зелени, узенькие уютные улочки лавочки и тропинки. Кому нужна эта каменная пустыня? Что на ней делать? Смотреть как пылевые бури с мусором ураганы вьют?
Гость
27 апреля 2015, 11:12
Оставьте в покое бульвар Победы, недавно вырубили кусты сирени! Ну кому они мешали??? Было красиво, все в цвету... А посадили полуживые березки и маленькие ели, которые вряд ли приживутся! В Субботу там убрались, подкрасили, цветочки посадить и все там хорошо и красиво будет) А по проекту судя, все снесут и все плиткой уложат - вот "красота"...
Гость
26 апреля 2015, 16:46
На смену 70 вырубленным нормальным деревьям начали высаживать полудохлые саженцы, которые скоро засохнут. Мэрия средства освоила, ура!
Гость
27 апреля 2015, 10:14
Что только не реконструируешь, ради вырубки деревьев) И пока люди люди будут молчать, вырубка не прекратится.
Гость
27 апреля 2015, 07:54
Какое там "наведите порядок, уберитесь, покрасьте все"? Люди, вы там были вообще? А я там каждый день с ребенком гуляю. Бульвар в ужасном состоянии. Он же выглядит, как в Припяти! Стыдно и обидно за ветеранов. Поваленные фонари, на месте которых торчат провода. Кривые плиты, поросшие травой, на которых только ноги ломать. Бордюр (или парапет) весь разбитый и разрисованный. Ступени... Их "нет". Газон никто не воспринимает как газон, поэтому на нем выгуливают собак. Почему для вас это - "нормально"? Почему вы ставите такую низкую планку для своего же собственного города? Или вы не были нигде? Единственное - плитка там не нужна, зимой очень скользко будет бабушкам и дедушкам. Автомобилей там все равно нет, асфальт прекрасно будет лежать.
Гость
1 мая 2015, 19:46
Это теперь вырубка последних деревьев в Омске будет из городского бюджета оплачиваться?