Город Омичка снялась с вдовой Джона Леннона (фото)

Омичка снялась с вдовой Джона Леннона (фото)

Модель из Омска Влада Рослякова снялась для журнала с 82-летней вдовой Джона Леннона Йоко Оно

Модель родом из Омска Влада Рослякова снялась для журнала с 82-летней вдовой Джона Леннона Йоко Оно.

17 апреля 27-летняя Влада Рослякова, живущая в Нью-Йорке, опубликовала на своей странице соцсети Instagram фотографию, на которой женщина в черной одежде и очках ножницами разрезает на модели джинсовую рубашку. В комментарии к фото Рослякова пояснила, что она вместе с известной авангардной художницей Йоко Оно участвовала в фотосессии для майского номера журнала W Magazine. «Я, наконец, могу поделиться с вами моей радостью и гордостью! Для меня было честью поработать вместе с легендой Йоко Оно», — написала Рослякова. Кроме того, омичка поблагодарила редакцию журнала, свое модельное агентство, фотографа и команду стилистов и визажистов, работавших над фотосъемкой.

Отметим, на официальной странице журнала W Magazine в Instagram есть и другие изображения с американкой японского происхождения Йоко Оно и Владой Росляковой.

Справка: Йоко Оно — американская певица, художник и общественный деятель, живет в Нью-Йорке. Родилась 18 февраля 1933 года в Токио. В 1966 году на выставке своих работ в Лондоне встретилась с участником группы The Beatles Джоном Ленноном. В 1968 году они начали жить вместе и выпустили альбом Two Virgins, на обложке которого предстали обнаженными. В 1969 году они поженились. В 1971 году, через год после распада The Beatles, Леннон и Оно переехали в Нью-Йорк, в 1975 году у них родился сын Шон. 8 декабря 1980 года Джона Леннонона убил выстрелами в спину Марк Чепмен, который получил пожизненный срок. После убийства Леннона Йоко вышла замуж за дилера антикварных вещей Сэма Хавадтая и продолжила заниматься музыкой и искусством. В 1984 году выпустила незаконченный альбом Леннона Milk and Honey. Является обладательницей многих наград за вклад в современное искусство, в том числе в 2009 году удостоилась «Золотого льва» Венецианской биеннале (ria.ru).

НГС.НОВОСТИ

Скрин vladaroslyakova на instagram.com (1), instagram.com/wmag (2,3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства