перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В промерзающих детсадах закрыли 14 групп

Гость
5 февраля 2015, 14:21
Жена работает в этом садике и сын туда же ходит, да было прохладно но всего дня три. Окошки менять надо там дерево сорокалетнее стоит, но воспитатели ещё утеплили и сейчас нормально 23 градуса .обещали 11 февраля открыть, посмотрим. а по поводу предоставления мест вранье. почти все дома сидят и сын мой дома сидит потому что в группах на 25 детей 19 кроватей. А по поводу окошек из за чего и закрыли садик,так надо сначала о детях думать а уж потом во всех администрациях окна менять.
Гость
5 февраля 2015, 12:26
А зато Валиханова сияет черным мрамором и колонной из хрусталя,и концертный зал за 5миллиардов
Гость
5 февраля 2015, 16:35
В садах вообще бывает нормальная температура и влажность?! В одних духота и сухой воздух, в других холодина... А куда смотрят надзорные органы
Гость
5 февраля 2015, 21:49
Зато в кабинетах самих приставов НЕ ДУЕТ, и стеклопакеты везде!!!
Гость
6 февраля 2015, 10:17
Детские сады,школы,медучреждения и аналогичные гоударственные структуры:- СПЛОШНАЯ НИЩЕТА!!!А,ВЫ зайдите в налоговую,торговый офис,любой БАНК!!! РОССИЯ:-СТРАНА КОНТРАСТОВ!!!
6 февраля 2015, 08:20
Надо привлекать к ответственности за халатность ответственных за обеспечение деятельности детских садов сотрудников Администрации города и области. Должны не в кабинетах теплых сидеть, а проверять состояние детских садов, не дожидаясь Роспотребнадзора и приставов.
Гость
5 февраля 2015, 13:43
Сначала попросили провести проверки в садике, а теперь думают куда пристроить ребятишек на 20 дней. Кому хуже то сделали? Проще самим родителям скинуться на замену окон и радиаторов отопления. Это будет быстрее, чем дожидаться денег от департаментов и администрации.
Гость
6 февраля 2015, 09:19
Евгений , у Вас детей ,видимо ,нет .А у меня их двое ,"скидываемся " на ремонт группы /площадки/сада/бассейна/крыши ! И пожарные выходы из групп заменили на свои деньги . Окно в группе в районе 15 тыс стОит ,а их 8-9 штук .Вы думаете ,я жена миллионера ? Нет ,обычные бюджетники мы , и содержание /ремонт сада тянуть уже надоело .
Гость
5 февраля 2015, 23:17
вот кто жаловался что холодно , сидели бы дома. а другим может не с кем ребенка оставить , ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ , а? мамочки вы наши правильные!!!!!!