Город Депутат Кокорин строит гостиницу у «Континента»

Депутат Кокорин строит гостиницу у «Континента»

Два корпуса ТРК «Континент» решили отдать под гостиницу

В Омске два 12-этажных корпуса ТРК «Континент» решили отдать под гостиницу, сообщила НГС.НОВОСТИ специалист по связям с общественностью компании «АСК» Алена Романова.

Работы начались в рамках строительства третьей очереди «Континента»: два 12-этажных корпуса будущей гостиницы на ул. 70 лет Октября, 25 видны со стороны объездной дороги. Сейчас в первом корпусе заканчивается чистовая отделка 9–11-го этажей и конференц-зала на 12-м этаже.

80 гостиничных номеров первого корпуса расположатся с 4-го по 11-й этаж: 40 одноместных по 18 кв. м каждый и 40 четырехместных площадью от 45 до 53 кв. м. «На 3-м этаже будет ресторан, а на 12-м — конференц-зал», — уточнила Романова.

Планируется, что первый корпус заработает летом 2015 года, второй — немного позже. Общие инвестиции в проект составили около 390 млн руб. «Я думаю, гостиница окажется востребованной у гостей города — стоимость проживания в ней будет ниже, чем в среднем по Омску», — рассказал руководитель «АСК» и депутат Горсовета Валерий Кокорин.

Напомним, ранее компания «АСК» построила в Новосибирске отель Gorskiy City Hotel.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства