перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Поколение «Дом-2»

Гость
9 декабря 2014, 11:49
На ТНТ тоже не дураки сидят и знают, что антифанаты ДОМа—2 это тоже их ЦА, только со знаком «минус». Можно выпустить футболочку «Я ненавижу ДОМ-2» и предложить её этим 400000 человек. Логотип шоу и права на его использование принадлежат каналу, поэтому покупая футболку «Я ненавижу ДОМ-2», ты платишь свою копейку на поддержание этого балагана. И до тех пор пока шоу приносит деньги, конца ему не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2014, 11:45
Сейчас сосчитать количество домов и участников не представляется возможным. И, кстати, достоверно неизвестно, кто на самом деле строит эти дома: гастарбайтеры или участники проекта, которые «строят отношения». Последняя версия сомнительна, и сомнение это вызывает тот факт, что участвующие в проекте вряд ли способны на какую-то конструктивную деятельность (даже в силу своей формы одежды и состояния маникюра). В итоге Дом-2 уже оттарабанил 10 сезонов в зомбоящике и таки продолжает тарабанить. Потому что пипл хавает.
Гость
9 декабря 2014, 00:12
А вам не кажется,что нация потихоньку деградирует? И жизненные ценности опускаются до всякой мелочи.... Печалька.
Гость
10 декабря 2014, 17:47
мдаа..., основным занятием у русских была критика других людей, у которых всё ладилось по причине их бездуховности.
Гость
9 декабря 2014, 11:50
Люди сами выбирают деградировать или развиваться. Насильно их к ящику никто не усаживает, пивасик в руки не сует. Каждый сам кузнец своего счастья. Только да, чтобы добиться высот, нужно трудиться и работать, но тогда ты будешь жить своей жизнью. А кому лень, тот отращивает брюхо перед телеком и живет чужой жизнью звезд с зомбоящика. Все просто.
Гость
9 декабря 2014, 12:56
Добрый прохожий, а так ли мы свободны в своем выборе? Поскольку в России свои производства были разворованы или распилены, на всех работы не хватает, и потому люди вынуждены жить непроизводительным трудом на подачки с барского нефтяного стола. Поэтому производительный труд стал презираем, а умение пристроиться и не работать считается почетным. По крайней более почетным, чем работать и быть бедным.
Гость
9 декабря 2014, 17:55
Добрый прохожий, а у меня вот ребенок растет... 3-й класс, а одноклассники уже замечают, что девочка "не в теме" ни "Сумерки", ни "Дом-2" не смотрела.... слегка так дразнят... ага... Дети это самая беззащитная аудитория, такие передачи должны идти вообще в 4 утра(
Гость
9 декабря 2014, 20:42
Валерия, знаете, если бы я сам себе примером небыл, я бы и не говорил о том, о чем говорю. Я тоже раньше работал в офисе, на мелкую зарплату, без перспектив повышения (причем заведение было финансового характера), и плюс мне испортили репутацию в этой организации. Т.е. каждый день для меня был ад. И знаете, сам выучился на совершенно другую специальность (когда говорю сам, это и имю, не в универ поступал, а сам читал книжки, смотрел обучающие видео и т.д.). В итоге сейчас на 90% сам себе хозяин. Так что да, выбор есть всегда, только некоторые ленятся думать или искать альтернативы.
Гость
10 декабря 2014, 11:36
Не в последнюю очередь страны и народы загнивали окончательно лишь потому, что их больше интересовали свои и чужие скандалы, интриги, расследования, чем свои насущные проблемы.
Гость
9 декабря 2014, 10:20
Это шоу всегда будет популярно. Ибо это было первое реалити-шоу, где несколько людей жили, кушали, ругались ну и сами понимаете что делалио в режиме онлайн. Теперь подобные реалити-шоу каждая бабулька и им подобные может наблюдать ежедневно по телевизору с удобствами, а раньше это надо было делать сев на лавочку у подъезда. Есть разница?