Город Поддержать Шишова в суд пришли 400 работников «Мостовика» (видео)

Поддержать Шишова в суд пришли 400 работников «Мостовика» (видео)

Работники НПО «Мостовик» пришли к зданию суда поддержать генерального директора предприятия Олега Шишова

12 ноября в Омске работники НПО «Мостовик» пришли поддержать генерального директора предприятия Олега Шишова к зданию Куйбышевского суда.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, к 14:00 к зданию суда пришли порядка 400 работников «Мостовика». Люди высказались против ареста Олега Шишова, опасаясь, что 21 тыс. работников предприятия останутся без работы. В руках одного сотрудников был транспарант, на котором было написано «Руки прочь», а на другой стороне — «Мостовик».

Напомним, Олег Шишов был задержан 10 ноября в Москве. 12 ноября следствие направило ходатайство об аресте Шишова. Ему было предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 159.4 УК РФ (мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере) и п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере), ч. 3 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

Судебное заседание по аресту Олега Шишова началось сегодня в 15 часов.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

Работники Шишова в суде
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства