Город «Ростелеком» в Омске открыл 500 вакансий с зарплатой от 15 тысяч

«Ростелеком» в Омске открыл 500 вакансий с зарплатой от 15 тысяч

В Омске «Ростелеком» открывает call-центр по информационной поддержке жителей 11 регионов Сибири

22 октября в 11:00 на ул. Герцена, 3 в Омске компания «Ростелеком» открывает call-центр по информационной поддержке жителей 11 регионов Сибири.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в контактном центре будут работать около 500 сотрудников.

«Открытие такого центра именно на территории Омска говорит о том, что крупнейшая в России телекоммуникационная компания «Ростелеком» видит в городе большой потенциал, и в первую очередь в профессиональных кадрах, — заявила директор департамента городской экономической политики мэрии Гульнар Айтхожина. — С открытием такой площадки создаются новые современные, высокотехнологичные рабочие места, что является основой социально-экономического развития не только самого предприятия, но и города в целом».

По данным сайта НГС.РАБОТА, сейчас компании требуются специалисты call-центра. «Ростелеком» предлагает им зарплату размером от 15 000 руб.

Напомним, в 2012 году первую очередь Единого распределительного контактного центра в Омске запустил Сбербанк. Сейчас у банка открыта вакансия специалиста call-центра отдела обслуживания вызовов с зарплатой от 20 000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства