Город Второй вице-мисс «Краса России» в Омске признана 14-летняя школьница (фото)

Второй вице-мисс «Краса России» в Омске признана 14-летняя школьница (фото)

Дарина Гурова

В минувшую пятницу в Омске выбрали победительницу конкурса «Краса России»

В пятницу, 17 октября, в омском РЦ «Атлантида» прошел финал конкурса «Краса России. Омск-2014».

Из 18 омичек, отобранных в результате двух туров, титул II вице-мисс конкурса «Краса России. Омск – 2014» завоевала 14-летняя Дарина Гурова, учащаяся 8-го класса. 20-летняя студентка ОмГУПС Виктория Ломаева получила звание I вице-мисс «Краса России. Омск – 2014». «Юной Красой Омска – 2014» стала 17-летняя Арина Тараненко. Звание «Краса Омска – 2014» жюри присудило 20-летней студентке ОГИС Евгения Руденко.

Евгения Руденко (слева), Арина Тараненко (справа)

Во время конкурса девушки продефилировали перед жюри и зрителями в разных нарядах: повседневных джинсах и футболках, в бикини, вечерних платьях и шубах.

Кроме того, в пятницу выбрали и «Мисс талант»: из 7 претенденток на эту номинацию данный титул завоевала 17-летняя Оксана Чекмарева. Напомним, отборочный тур на конкурс талантов в рамках «Красы России. Омск-2014» состоялся в ночь с 3 на 4 октября, тогда жюри и выбрало 7 девушек с лучшими выступлениями.

Победительница финала «Краса России. Омск-2014» 30 октября представит наш город на всероссийском конкурсе красоты «Краса России» в Москве.

Справка: Конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. В нём участвуют незамужние и не имеющие детей победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров от 14 до 25 лет. Финалистки представляли Россию на конкурсах «Мисс мира», «Мисс Интернешнл» и Мисс Земля.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Румянцева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства