Город Хоккей: «Авангард» обыграл ярославский «Локомотив»

Хоккей: «Авангард» обыграл ярославский «Локомотив»

22 сентября в Омске хоккейный клуб «Авангард» одержал победу в матче с ярославским «Локомотивом», сообщает пресс-служба местного клуба.

Первый гол на 8-й минуте матча в большинстве забил игрок омского «Авангарда» Денис Паршин. На воротах противника стоял Кёртис Сэнфорд. Это был единственный результативный бросок первого периода.

Во втором периоде Андрей Иванов поразил ворота «Локомотива» на 13-й минуте. Но уже на 15-й минуте шайбу в ворота «Авангарда», которые оборонял Константин Барулин, отправил Сергей Коньков. Еще один гол на 39-й минуте «Авангарду» забросил Илья Горохов. Ответный удар спустя 14 секунд ярославцам нанес Денис Паршин.

Последний гол матча в третьем периоде, на 1-й минуте, забил Сергей Широков. Итоговый счет – 4:2 в пользу «Авангарда». Следующий матч омский клуб проведет дома. 27 сентября он сразится с ХК «Сочи» (Сочи).