Что изменится.. кому пофиг на свое здоровье, как ходили так и будут ходить.. а кто не ест эту еду..тот и не ходил туда, так как знает о вреде этой пищи....
Гость
2 сентября 2014, 19:07
И все ларьки с шаурмой пусть проверят
Гость
2 сентября 2014, 13:24
ну они сейчас наводить порядок начнут..... так что к приезду все будет чисто
Гость
2 сентября 2014, 12:52
вот курочку точно надо проверить!!!!
Гость
2 сентября 2014, 15:06
Да ничего не изменит. Они же только пробуют еду да интерьер наряду с уборной осматривают. Все! Они же не проверят продукты, смывы с посуды, столов и стен. Так что шоу оно и есть шоу. Вспоминаю школьную столовую. На кухне - идеальная чистота, комиссию боялись как апокалипсиса, пылинки не найти. Но все визиты комиссии проходили одинаково - накрытый стол и посиделки. Меня всегда интересовало, куда в них столько влезает еды?)) Тут поели, пошли в другую школу - там поели)
что изменит негативный выпуск программы "Ревизорро"? Законодательно у них рычагов нет, а про то, что у них нарушений масса- в принципе, итак известно. О Макдаке все знают, а клиентов всегда достаточно.
Гость
3 сентября 2014, 14:18
Если у нас проверять по городу, то каждое второе место не соответствует нормам. Что KFC, что любая шаурма. Здесь же перечислены просто популярные и востребованные заведения в городе. "Ревизорро" - просто телевизионное шоу, профанация.
Здравствуйте мы семьей ходили в ресторан шашалыков по ул Гагарина были очень разачарованы обслуживания оставляет желать лучшего фото блюдо несоответсвует меню больше мы туда непойдем всегда ходили в ресторан сибирская корона и сделали вывод что это самый лучшей ресторан в Омске.
Гость
2 сентября 2014, 14:01
Вот это правильно,я там отравилась неделю назад(((
Гость
2 сентября 2014, 14:19
Там, это где?
Гость
2 сентября 2014, 13:17
Заодно пусть проверят макдональдцы. Из каких продуктов они делают свои гамбургеры?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
южн.
746мм 70%Омичи попросили «Ревизорро» проверить «Курочку рядом»