СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Эквадорских музыкантов выдворяют из Омска
Эквадорских музыкантов выдворяют из Омска

кубик
26 июля 2014 в 08:54

зато на песни и пьяные вопли под окнами по ночам наши органы не реагируют

Бледнолицый
25 июля 2014 в 18:10

Ну уж этих то индейцев можно было и оставить. Их и так мало осталось, они еще очень редкие гости в нашем городе, очень необычные гости.
Никому не мешали, развлекали людей.

26 июля 2014 в 14:31

все, что они исполняли, было без халтуры, по настоящему - "спасибо всем кто принял участие в их выдворении"

ольга
25 июля 2014 в 19:53

Они сегодня, 25-го июля на выставке Агро-Омск выступали. Интересная музыка.

Костя
25 июля 2014 в 18:18

частенько их слушал на городских праздниках, они в Омске каждый год. Я даже диск с их композициями купил себе. Только на этот раз какой то любитель попсы на них пожаловался. И что самое интересное, ведь пожаловался только один и как они быстро среагировали, иногда коллективные жалобы рассматривают по году и потом все на тормозах сливают.

555
26 июля 2014 в 08:43

помогли б им оформить бумажки. делов то. нет они устроили спектакль с выдворением из города.... тысячи гастрабайтеров живут, никому дела нет, а тут музыканты(((((

снег
25 июля 2014 в 20:30

Очень жаль.. Слушал их сегодня на АгроОмске, красивая этническая музыка, классные музыканты. Повторюсь - очень жаль, еще раз бы послушал :(

25 июля 2014 в 19:14

Любопытно - а контрольную закупку как сделали? Иначе факта трудовой деятельности нет.
Позорище конечно - скоро в детсаду будут проверять нарушение авторских прав при исполнении песенок.

Из Казани недавно
25 июля 2014 в 21:58

В Казани эти индейцы выступали на самой главной улице города, пешеходной улице Баумана. И они там были не одна команда. И никто им не мешал, все любили их музыку и собирали они толпы.
Я для себя вывод сделала. Переезжаю в Казань.

ЛУПА
26 июля 2014 в 06:06

Вообще то много видео, где они в Москве выступают на улицах. Кому в Омске они дорогу перешли??? Ведь у омичей СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ(те же водители маршруток), только на это никто оперативно не реагирует! По мне так они были украшением Дня города!

Sergey
26 июля 2014 в 00:14

Был в новосибирске такие там ребята уже имеются)) и не кто их не выдворяет)

снег
27 июля 2014 в 17:15

Очень гадостное ощущение после этой истории, вроде по закону, но не по-людски, не по-гостеприимному получилось с людьми, которые приехали с добрым посланием - нести свою народную музыку россиянам, а их вон ( Формально сами виноваты, но тут правильно написали, почему бы не помочь с документами, все же никакой не криминал, а культура. Обидно за Омск и всех нас :(

Степаныч
25 июля 2014 в 17:38

Вот спасибо анонимному омичу, постарался. Неплохо было бы огласить имя и должность этого законопослушного и бдительного товарища.

Леди
25 июля 2014 в 17:14

Культурный город... Где же мы будем развиваться? Откуда нам ждать мирного отношения к стране, если мы обычных индейцев с, между прочим, интересной музыкой будем выдворять? Русское гостеприимство, поистине, умерло в этом городке. Нет, чтобы наслаждаться культурой других народов, мы будем их сажать... Глупости...

ася
28 июля 2014 в 10:28

пели себе и пели бы утешали народ и нате вам , следили бы за дорогами как ее строят .

Лариса
28 июля 2014 в 00:34

Наш доблестный Омск.. на агровыставке 25 июля заслушались их музыкой, очень жаль, что город встретил подобным образом..

олли
27 июля 2014 в 23:52

Опять Омск выпендрился. Где проще, там типа и закон соблюдают, а где сложно-не видно и не слышно.

Аня
28 июля 2014 в 00:01

Буквально,23 июля слушали их в Адлере. Ничего,там их никто не посчитал незаконно работающими музыкантами. Прекрасно выступали. А у нас умнее всех правительство оказалось.

Серега
27 июля 2014 в 02:00

Неоднозначно. Закон есть закон, ничего не поделаешь.. Самому нравится подобная музыка, жалко что у нас ее мало. В Новосибирске вечером много уличных музыкантов поют. Я не о тех, кто в переходах, а об уличных группах - с колонками, микрофонами. Идешь по улице и душа радуется! Бывало, что шел уставший, в плохом настроении, но услышав живой звук инструментов и живой вокал просто оживаешь! Стоишь, слушаешь и так хорошо внутри..

Елена
28 июля 2014 в 13:22

Пусть не врут, что их содержат в спец.учреждении - вчера мы их на агро-выставке тоже слушали! Прекрасно исполняют свою музыку! Лучше бы наши "органы" делом занимались, а не страдали бы .... ерундой.

Виктор
25 июля 2014 в 18:46

Страдающим о песнях индейцев могу предложить замену:по субботам или воскресеньям у д.к. Малунцева поют кришнаиты,правда не очень репертуар; только "Харе Рама_харе Кришна"! Но фотографировать и видео можно бесплатно!Только живущим рядом это мало нравиться! Но разве кому это интересно?

Mr.Serj
25 июля 2014 в 20:34

Да им просто домой понадобилось, вот они сами на себя и нажаловались!!! Депортация-то за счет казны)))

Дмитрий
28 июля 2014 в 13:49

Похоже на ложь,вчера пели они на левобережном рынке,я даже денюжку бросил.Прикольная музыка.