перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минэкономики предложило поднять цены на коммунальные услуги

11 июля 2014, 19:16
А как это обосновывается? Не хватает на новые машины?
Гость
11 июля 2014, 21:38
До этого индекс в Омске составлял 4,3 %, по новому предложению достигнет 126,2 % Это опечатка, что ли? Так мы будем на квартплату только работать. А пенсионерам на помойку идти? или шалашик строить. А зарплату не хотят проиндексировать с 6% до 126?
Гость
12 июля 2014, 02:03
4000р только за отопление в Степном? Что за бред? Третьяков по своим доходам что ли ровняет доходы населения?
Гость
11 июля 2014, 22:07
всем известно что скоро пиво будет только в стекле продаваться, так вот в мерии решили что то количество бомжей которое есть на данный момент не справится с будущим количеством бутылок и им надо пополнить их ряды....
Гость
12 июля 2014, 15:00
РЭК утвердила новые тарифы с приростом платежа за отопление от 7,3 % до 170,9 %... это вообще как понимать??? депутатам нашим 7,3 наверно, мы-простые смертные и 170 заплатим....
Гость
11 июля 2014, 21:40
Я в шоке. Скоро будет более выгодно электричеством отапливать квартиру, чем иметь центральное отопление.
13 июля 2014, 14:50
Омичка, многим уже выгоднее пользоваться бойлером для нагрева воды, чем горячей водой.
Гость
13 июля 2014, 18:22
Омичка, скоро будет выгодно в норковых шубах спать )))))
Гость
14 июля 2014, 10:14
Омичка, как только электричеством станет отапливать выгоднее, за него сразу же снова плату поднимут. На 170 процентов:)).
Гость
12 июля 2014, 15:51
может ктонибудь мне скажет, когда это тарифы у нас предельно росли на 4 %?! да всем известно, что ни год, повышают 10-15 % - то составляющая тарифа выросла, то предельная температура, то довавлятеся какая-то хрень. У меня в прошлом году с 1 января отопление стало на 30% выше?
Гость
13 июля 2014, 11:02
Ничего нового;всё как всегда:на спину народа добавим нагрузку! А у "слуг народа"-другой уровень зарплат:им любые повышения цен пофигу!
Гость
12 июля 2014, 11:38
А когда министерства и депутаты себе зарплаты как у обычного населения сделают и пересядут с миллионных авто на обычные лады и волги!? Высвободившиеся средства бы направили в бюджет на нужды! Зарплаты бы гражданам такими темпами бы повышали....
Гость
14 июля 2014, 09:45
Куда еще повышаться? Проезд подорожал, коммуналка тоже работаем только чтобы заплатить за все это,,,, как жить дальше.????
Гость
11 июля 2014, 20:59
зарплаты тогда сделайте нам такие же чтоб платить а то пенсия минимальная 6000 с чего платить и зарплаты у нас есть 4500 а месяц
Гость
14 июля 2014, 14:40
Ну так у омичей же с получки по 23 тыщи остается, рост на 126 процентов никто и не заметит, позор слугам народа
Гость
13 июля 2014, 23:14
" С 1 июля 2014 года установлен максимальный размер изменения вносимой жителями города и области платы за коммунальные услуги на уровне 6,5 %. До этого индекс в Омске составлял 4,3 %, по новому предложению достигнет 126,2 %." как этот бред понимать?
Гость
12 июля 2014, 14:08
Что-то уже в 5 раз прочитала новость и ничего не могу понять, что и как меня лично коснётся и насколько будет повышено конкретно. Или всем всё понятно????
Гость
13 июля 2014, 09:11
Зато Крым наш! И на его восстановление нужны средства. Ура, товарищи!