перейти к публикации
18 комментариев к публикации

C выходных в Омске начнется 9-дневное похолодание до +15

Гость
12 июля 2014, 17:21
Еще раз убеждаюсь, что омичи - нытики. По крайней мере те, кто здесь пишет комменты. Всем вечно недовольны! Холодно - плохо, жарко - плохо. То жалуетесь что зима у нас долгая и весна была холодной, то теперь вам жара мешает. Мне бы вот +25 +27 и солнце. Дождик пусть будет, но не днями и ночами с порывистым ветром. Прошел дождь, даже с грозой и солнце выглянуло - красотища какая! Ей Богу, как вы вообще живете, если вечно всем недовольны?
Гость
12 июля 2014, 18:46
Серега, вот и ты к нытикам причислся))
Гость
12 июля 2014, 18:56
Серега, ну а Вы прямо таки не нытик...
Гость
13 июля 2014, 09:11
Серега, когда эти самые "нытики"хотят тепла-они имеют в виду тепло,а не жару!Это разные понятия!
Гость
15 июля 2014, 18:55
Кто тут был недоволен погодой? Град и ураган в Новосиб ушел... В общем,нормальная у нас погода в сравнении... Так что не жалуемся,а радуемся.
Гость
11 июля 2014, 21:50
заклинаю,нифига ))) Это я заказал такую! Я тоже пошел в отпуск.Пусть постоит нежаркая погода.Да дождички нужны )))
Гость
12 июля 2014, 15:19
Платон, жару и я не люблю, но и такая погода только Вам и нужна, любителю осени - ((( Спецом для Вас и усиление ветра сегодня-завтра, плюс град и ливни, наслаждайтесь!
Гость
12 июля 2014, 17:51
заклинаю,давайте компромисс искать!Ночью ливни,днём ...+18 Вас устроит? Как другие?Не против?Как большинство решит,так и закажем. = )))
Гость
12 июля 2014, 18:45
Платон, днем 20-22, безветренно, солнечно, сухо, ночью, ладно уж, дождик, не ливень и без града.
Гость
12 июля 2014, 16:08
Вот так... ждешь отпуска как чуда.... а он весь в холоде пройдет...чтоб всё не сбылось...синоптики редко правду говорят...
Гость
11 июля 2014, 18:38
Чтоб в очередной раз не сбылся заунывный прогноз наших метеорологов. У меня же отпуск начался, мне нагуляться-надышаться надо по лесам!
Гость
12 июля 2014, 00:28
Ну наконец то жары не будет !!!)))))))))
Гость
12 июля 2014, 03:41
Наконец-то нормальная погода. И не ныть никому про лето. Ничего хорошего в лете нет. Жарища, пылища, вонища, селитренные арбузы - вот и все счастье..
Гость
11 июля 2014, 22:37
+15 это разве холодно? Это благодать! Сейчас +20 и жарко очень в городе и душно, а тут всего на 5 градусов ниже.
Гость
12 июля 2014, 13:02
Это же лето!!! Хочу жару!!! Скоро же зима!!!
Гость
16 июля 2014, 13:38
Мы русские сибиряки,нам любая погода благодать!