перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мотоциклист перевернулся в воздухе от удара «Волги» (видео)

Гость
11 июля 2014, 12:27
Такое ощущение, что несмотря на несоблюдение дистанции, водители двух автомобилей либо отвлечены были чем то и на дорогу толком не смотрели, либо не заметили светофор, но как?? Ладно один отвлекся, а второй? Типа впереди меня едет машина и я еду.
Гость
11 июля 2014, 11:50
Мотоциклист в рубашке родился, раз не пострадал. Счастливчик )
Гость
11 июля 2014, 13:05
Такое впечатление,что в обоих авто нет водителей или они уснули...Капец...
Гость
11 июля 2014, 14:13
Людей уже даже красный сигнал светофора не останавливает...
Гость
11 июля 2014, 12:15
потому что смотрят не на знаки и светофор, а на впереди идущий транспорт
Гость
11 июля 2014, 18:07
123, Вообщето надо глазами быстро смотреть и в зеркала, и на дорогу, и на впереди идущую машину, и на пешеходов, и на знаки... А не только на дорогу.
Гость
11 июля 2014, 23:26
555, все верно! Чтобы держать ситуацию под контролем, нужно постоянно гулять взглядом - дорога, транспорт, знаки, зеркала (заднее, боковые). По началу будет непривычно, но со временемк этому привыкаешь. Сейчас лето и нужно быть особенно внимательным, ведь на дорогах (точнее на тратуарах) столько прекрасных "отвлекающих факторов" в юбках, что на дорогу и знаки смотреть совсем не хочется.
Гость
11 июля 2014, 11:28
Волга и Лансер - не выдерживают дистанции и слишком быстро едут перед красным светом светофора. Что и следовало ожидать.
Гость
12 июля 2014, 20:01
Так послушаешь некоторых комментаторов, так мотоциклист виноват уже в том что выехал на дорогу
Гость
11 июля 2014, 12:18
Ужас какой! У них что, тормозов нету?
Гость
14 июля 2014, 01:19
Ладно. Можно допустить, что водитель Волги прозевал и торможение мотоциклиста и сигнал светофора, но водитель Лансера вообще спал что-ли? Да между ним и Волгой Боинг посадить можно было!
11 июля 2014, 13:01
По ПДД наверное прав мотоциклист, потому что он точно на красный резко встал, чего делать тоже нельзя, а ведь рядом продолжали двигаться и автобус в 1 ряду, и легковушка во 2-м. Волга и подумала, что мопед тоже должен проехать и она следом... что соответствовало бы омским ПДД. А вот Лансер - это его явный косяк.
Гость
11 июля 2014, 13:36
Вальщик, ну если мотоциклист и мог проскочить еще на желтом,то волгарь-то уж точно должен был сбавлять скорость,подъезжая к стоплинии.Да и резким торможение мотоцикла не назвать.Посмотрите внимательно.Мотоцикл уже почти остановился,а волга продолжала ехать,вместо того чтобы начинать тормозить...Лансер однозначно влетел бы,но зато экстремального полета мотоцикли
Гость
11 июля 2014, 16:18
Простите, а в Омске другие пдд, нежели в РФ?
Гость
11 июля 2014, 12:28
А вообще мотоциклисты носятся ужасно...и ночами спать не дают своим гудением!
Гость
13 июля 2014, 04:06
Ляля, вы тут не по адресу.