перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кружевные непромокающие трусики запретили продавать в Омске

3 июля 2014, 11:38
Гость
3 июля 2014, 12:01
Господи, как же теперь жить то????без кружевных полиэстерных трусов.....
3 июля 2014, 12:29
девочка, тебе они зачем?
Гость
3 июля 2014, 12:49
Интересно даже как-то уже становится, что же следующее запретят?)))))))) Походу дела, господа вошли во вкус)))
Гость
3 июля 2014, 13:53
Не могу понять, что же смешного в этом законе. Как вообще можно носить ужасное синтетическое белье, это ведь и не комфортно, и не гигиенично, знаете ли. В наше время вполне можно купить себе красивое белье из экологичных материалов.
Гость
3 июля 2014, 14:04
Главное, чтобы съедобные трусики не запретили!! xD
Гость
3 июля 2014, 14:47
кака, смешно то, что депутатам видимо заняться больше нечем как трусами. И еще это нарушение закона о свободе выбора. Каждый сам решает, какое белье ему носить.
Гость
3 июля 2014, 12:28
Правильно. Нужно носить панталоны на меху.
Гость
3 июля 2014, 12:46
а что,трусы и не промокаемые бывают??? и нафиг они нужны????
Гость
3 июля 2014, 15:23
Леля, а нафиг они промокаемые?)))
Гость
4 июля 2014, 08:32
Леля, а вдруг дождь... в непромокаемых не промокнешь)))))
Гость
3 июля 2014, 14:09
И правильно, что запретили, потеть нужно только от работы. Надо еще запретить бюстгальтеры на поролоне - так и честнее и полезнее. )))
Гость
3 июля 2014, 17:31
Лоза, а может бюстгальтеры вообще запретить - так будет ещё честнее (если по-вашему рассуждать).
Гость
3 июля 2014, 21:37
Любовь, да я не против, но не имею права законодательной инициативы. Это Дума все думает. Хотя там мужиков полно, может еще и примут такой закон.
Гость
8 июля 2014, 02:27
Ндя... видимо, наши депутаты все проблемы уже разрулили, только проблема женских трусов и осталась нерешенной, вот и до нее добрались... Это ж надо просто такое удумать - законодательно узаконить какие труселя женчинам можно носить, а какие - нельзя. Моя в шоке. PS: мужики! Пусть каждый носит то белье, в каком ему комфортно! вас, как депутатов, это ни в коей мере не касаемо, жену свою поучите щи варить.
3 июля 2014, 14:11
я предпочитаю покупать не очень дорогое, но качественное белье, а качественное дешевле 1000 за комплект не найдешь