перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«McDonald's заманивает детей»

Гость
7 июля 2014, 23:45
Ой Ё! "те, кто может себе позволить McDonald's, — это не пассажиры автобусов и маршруток, а молодежь и люди среднего возраста на личных авто " - сказала старший менеджер по связям с общественностью «Макдоналдс в России» Оксана Белайчук. Оксана, те, кто не пользуется автобусами и маршрутками в фастфудные забегаловки НЕ ХОДЯТ! Они предпочитают кофейни и рестоаны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2014, 16:17
"Откуда мы знаем, из чего готовится фарш в котлетах для сандвичей McDonald's?" Как будто вы знаете из чего делается местные котлеты, пельмени и т.д...
Гость
4 июля 2014, 15:33
alex, как будто мы местные полуфабрикаты едим...такие полуфабрикаты ВСЕ вредны... готовьте дома, домашнюю еду. это намного полезнее.
Гость
8 июля 2014, 08:08
555, как будто вы знаете чем скотину кормят до фарша, как будто вы знаете, какие дожди у нас идут для поливки травы, как будто..., как будто... Выращивайте скотину дома, кормите ее выращенной дома травой, политой супер очищенной водой. Как будто вы проживете на 100 лет дольше. Не забудьте тщательно фильтровать воздух, поступаемый в квартиру. Как будто он будет чистый. Ну и не выходите никуда. Это опасно! Хотя тогда точно 100 лет не прожить.
Гость
7 июля 2014, 09:37
Омичи реально расстолстели, увидеть мужика от 30 без пуза - большая редкость. А один парень работал в Канаде на заводе по производству булок для макдака, сам он с тех пор это не ест и по его словам - муку на завод не привозят, как ни странно, в печки засыпают какие-то порошки, с его слов наполовину состоящие из соли и усилителей вкуса.
Гость
7 июля 2014, 19:11
Асархаддон, это проблема не только у омичей к сожалению ЗЫ умилило "те, кто может себе позволить McDonald's, — это не пассажиры автобусов и маршруток, а молодежь и люди среднего возраста на личных авто "
Гость
7 июля 2014, 18:22
Местные производители синтетической массы под названием еда засуетились - теперь западный конкурент будет в этой нише зарабатывать.
Гость
4 июля 2014, 23:31
Курочка рядом бы вообще молчала со своим качеством еды и ценами. Бургер кинг достаточно клиентов отобрал, теперь боятся что Мак и последних заберет.
Гость
5 июля 2014, 21:25
Невал, в Курочке цены в два-три раза ниже, чем в Бургер кинг. Ассортимент в ней шире, чем в KFC, да и еда вкуснее - есть блюда, которые можно взять без большого вреда для желудка. Так что Курочка пока вне конкуренции.
Гость
6 июля 2014, 15:50
Инна, курочка изжила себя лет так 5 назад. Стремненькое заведение,ужасная вонь и безвкусная еда.. Для справки,фаст фудом не питаюсь.
Гость
9 июля 2014, 17:31
Инна, а за счет чего "цены в два-три раза ниже", не задумывались? Не от того ль, что натур.продуктов там в 2-3 раза меньше? Пробовал я их молочный коктейль... Как будто масла сливочного наелся... хотя нет, не масла - маргарина низкосортного!
Гость
4 июля 2014, 04:46
Ура,McDonald's в Омске привлечет в наш город толпы туристов, придаст сибирскому мегаполису особый статус, сразу все гостиницы до строятся ( а то туристов селить то куда ?), метро уж к новому году точно сдадут, и аэропорт к весне сделают. И надо еще один мост на левый срочно построить.
Гость
4 июля 2014, 13:50
федя с Куйбышева, точно. Аэропорт достроят, метро от аэропорта до макдональдса, гостиницу рядом. И переименуют Омск в НьюЧикаго.
Гость
10 июля 2014, 11:19
А мне нравится в торгушке кушать в сытной площади, вот сделали бы они такую же сеть и на левом берегу, там и суп и второе и соки и мусы и все все, а послпе этого бургер кинга у нас с друзьями первым делом был побег в аптеку.
Гость
7 июля 2014, 12:14
закройте эти забегаловки!!!! спиртное запретили продавать, сигареты уже тоже ограничили, и это нафиг из города!!!! чего бы путнего построили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2014, 15:51
Полностью поддерживаю врача-диетолога Омской центральной районной больницы Ларисы Рыбиной. Фаст-фуд это зло, люди не ешьте эту гадость, будите тогда стройные и крсивые!!!
Гость
7 июля 2014, 14:55
Да пусть едят. Естественный отбор и все тут!
Гость
3 июля 2014, 16:47
А что диетологам бить тревогу? Народ будет ходить, лечится, они с него деньги брать (шучу!). Мне кажется, кто захочет натрескаться ни диетического, тот дома и лапши поест, без McDonald's. Можно подумать, что омичи каждый день в кафе ходят.
Гость
5 июля 2014, 18:23
Валерия,, вы удивитесь, но тинейджеры и студенты действительно ходят в фаст фуды практически каждый день.
Гость
8 июля 2014, 08:31
Добрый прохожий, тинейджеры :( , которых вообще-то правильнее называть подростки, закажут один напиток или кофе на толпяк и сидят. просто им сходить некуда
Гость
3 июля 2014, 16:53
А что тут такого?иногда хочется чего-нибудь вредного.
Гость
8 июля 2014, 08:09
яяя, хочется вкусного, а не вредного но это вкусное оказывается вредным
Гость
3 июля 2014, 16:13
В МакДаке вкусное мороженное))
Гость
8 июля 2014, 01:16
Человек, А в Бургер кинг - коктейль молочный