перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Потерявшаяся в Омской области 6-летняя девочка найдена мертвой

Гость
9 июня 2014, 11:55
Ужасно конечно, Незнаю как в деревни, но в городе свою дочь 4,5 года во дворе с машины до подъезда за руку веду, и представить не могу что через год она у меня сама гулять будет, если б я в окно не увидела ее, сердце бы остановилось, мне не трудно по вечерам выйти посидеть на лавочки посмотреть как мой ребенок играет, и сама свежим воздухом дышу и ребенок под наблюдением, дураков везде хватает, что в городе что в деревни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2014, 11:49
в деревне дети сами по себе гуляют, там же все "свои" кругом, не тронут......................
Гость
9 июня 2014, 09:00
Страшно жить. Я в 6 лет один во дворе гулял. И это в городе. Мама только на обед из окна звала. Времена.....
Гость
9 июня 2014, 12:11
В последние годы на юге области действительно творится что-то странное с детьми. Их садят садят, а убийства все продолжаются. Иногда и правда возникают сомнения в том, что садят реальных преступников, а не просто заставляют кого-то подписать признания.
Гость
9 июня 2014, 14:35
я с подругой в 5 лет в деревне пошла пособирать цветочки.Ориентировались по пеньку в какой стороне дом.А дом был метром в 500 от места,куда мы пошли..и в итоге мы увлеклись и ушли далеко от дома,аж за 7 км!Искали нас сутки,чего мы не натерпелись только..и родители не виноваты,а мы просто маленькие были и глупые)
Гость
9 июня 2014, 10:13
Вы знаете читаю и в шоке.... мы раньше и двери в деревне на ведро стоявшее на крылечке закрывали... а сейчас замки амбарные с заборами понаставили... а вы про детей рассуждаете... да беречь их надо и гулять с ними, а не за коровами следить чтоб не ушла...
Гость
7 июня 2014, 18:50
Опять мать, отпустившая малютку гулять... Сколько должно быть прецедентов, чтобы родители следили за крошечными детками??? А потом не знал, не думал, не гадал...
8 июня 2014, 11:23
Натти, по вашему в 6 лет надо гулять с родителями?? Может еще и в школу должны водить до 11 класса? Я не помню такого , что бы в 6 лет , кто то из моих друзей с родителями гулял..
Гость
8 июня 2014, 11:34
Натти, вы хоть раз в деревне были? Там всегда и все друг друга знают, дети если не у вас под носом играют, так под носом у соседки. Это не проходной двор, там более-менее постоянный состав населения. Пока вы будете у себя же под окном над своим чадом чахнуть, хозяйством кто заниматься будет? Съездите, поглядите разницу между городской жизнью и деревенской.
8 июня 2014, 14:01
Натти, ну хозяйство всяко важнее жизни ребенка..и,да, в 6 лет надо гулять с родителями!
Гость
9 июня 2014, 14:49
что то в области с детишками творится страшное- то суициды, то такие зверства.куда смотрит Астахов?