перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Позор» Омска

6 июня 2014, 00:00
Гость
10 июня 2014, 14:57
Это надо ж так умудриться. Танцевала одна, позором заклеймили совершенно другую девушку, а вся слава опять досталась Омску )) Настя хоть ничего и не делала, но назад в Омск ей лучше не возвращаться. Получилось как в анекдоте: Шляпу нашли, а осадок остался.
Гость
12 июня 2014, 01:08
Огромный город никогда не сможет опозорить девочка, которую даже и не знает то никто, а если узнает, то забудет через минуту. Другое дело - если городу на самом деле похвастать нечем. Если старшее поколение, еще в советские времена успели заработать себе хотя бы на жилье, стаж и т. д. То у молодежи в Омске шансов практически нет. Зарплаты у молодых специалистов смешные. В городе огромное количество учебных заведений, которые готовят людей в никуда, например тот же самый факультет гуманитарного образования ОмГТУ, декан которого высказывался в статье. Повсюду застой, никакого прогресса. Мои дети играют на детских площадках, которые были построены еще до моего рождения, и ничего не меняется, и не изменится, скорее всего. На улицах мусор, убирают только центральные магистрали. Везде серость и печаль. Такая печаль, что молодежь бежит без оглядки, и уже не возвращается обратно.
Гость
9 июня 2014, 15:45
"Позорит Омск"???? я уже 2 года из командировок не вылажу и с каждой новой стараюсь скрывать откуда я. Омск давно уже относят к разряду города-гетто реальных пацанов - ни культуры, ни достижений, ни бизнеса.....печальбеда(((( все спортсмены добиваясь хоть каких-то успехов сразу уезжают - негде тренироваться. Выпускники ВУЗов с головой уезжают - нет ни адекватной работы ни тем более зарплаты. Большой и средний бизнес уходит - низкая покупательская способность населения (оно просто нищее), производства нет. Но во всем конечно Дом-2 и девочка-Омичка виновата, нет чтобы дыры на дорогах по ночам латать да зимний песок с магистралей сметать, она, такая позорница в Москву подалась. никакого патриотизма и любви у нынешней молодежи!
Кристина,я согласна с вами.у меня одна отдушина-поездки в другие города.планирую переехать в конце года.
12 июня 2014, 22:14
Кристина, те кто с головой и руками в любом месте найдут достойный заработок, а бездари и столицах бездарями останутся. Возможностей мало, но они есть везде.
7 июня 2014, 00:14
Эм. Я может не особо в курсе, но это, собственно, кто? Вроде неизвестная личность, а каким то образом позорит Омск.
Гость
11 июня 2014, 10:46
Все те, кто высказался по поводу стриптиза Омички прошу обратить ваше внимание на то, что танцевала не она, а другая совершенно девушка из совершенно другого города. Посмотрите видео и убедитесь в верности ваших убеждений перед тем как говорить гадости про своих горожан. Танцевала девушка по имени Диана. P.S. Перед тем как что-то сказать, подумайте раз двадцать о чем вы собираетесь говорить.
Гость
6 июня 2014, 15:12
то, что омичка где то там стриптиз станцевала - это позор города. А то, что в Омке куча стриптиз клубов, где омички раздеваются перед толпами народа, это вроде норм...
Гость
6 июня 2014, 15:48
Люся, Люся, в каждом городе танцуют стриптизы, но не все стриптизерши позорят Омск
Гость
9 июня 2014, 09:44
Люся, не норм. это. Я в стриптизклубы не хожу и не пойду никогда, мне противно смотреть на извивающиеся голые тела. Если мне такое понадобится, уж лучше в общественную баню пойти, там и тела разномастные. А так мне театр больше по вкусу. Но кто-то ходит и в стриптиз, да, и считает это каким-то чудом необыкновенным... От безделья и тоски люди маятся...
Гость
9 июня 2014, 16:14
Алекс, она его станцевала не красиво? или по какому принципу голые танцы делятся на позор и не позор?
Гость
9 июня 2014, 10:13
А чего сразу позорит то? Стриптиз был некачественный? Мечта любого бухгалтера на корпоративе, забацать стриптиз на столе , а тут девушка сразу на всю страну сверкнула.....
Гость
9 июня 2014, 10:53
скептик , мечта бухгалтера? Где вы таких развратных бухгалтеров понабрали?
Гость
8 июня 2014, 15:37
Девушка к успеху идет, к красивой жизни из загнивающего, неперспективного и нищего Омска. Молодец одним словом
7 июня 2014, 14:12
Плохо то, что некоторые граждане ещё доверяют СМИ. Считают, что оно должно прививать стандарты поведения гражданам и приносить пользу. "Дом-2" - это уже не реалити шоу, а игровое шоу, в котором принимают участие не профессиональные артисты, а артисты-любители из народа, желающие засветится. И представляют они там ни себя, а игровой персонаж. Позор я думаю не артистам из народа%
Гость
7 июня 2014, 16:35
на самом деле это не она сверкала в упомянутом эпизоде. однако это сути не меняет...
Омск сам себя давно опозорил(с метро и т.д)девушка поехала искать лучшей жизни.к сожалению,в наше время один из вариантов добиться чего-то в жизни-это показать свое тело.
6 июня 2014, 23:22
Давайте разбиремся - если стриптиз - это позор, тогда закрыть стриптиз-клубы по всей стране, а если норма и они существуют, то почему исполнение стриптиз- танца должно считаться позором, а не нормой?