перейти к публикации
4 комментария к публикации

Парк им. 30-летия ВЛКСМ обновил аттракционы «Вихрь» и «Орбита»

Гость
17 мая 2014, 12:23
На наших аттракционах адреналин выделяется не из-за высоты, скорости и т.д, а из-за скрипа конструкций и страха что все вот-вот развалится))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2014, 23:57
"К 300-летию города руководство запланировало реконструкцию центральной аллеи парка. Для этого работающих на ней частных предпринимателей попросят на время ремонта переместиться на другие аллеи." Уже как в анекдоте)))) в Омске понятие "на время" является синонимом "на вечно".
Гость
18 мая 2014, 13:27
"К 300-летию города руководство запланировало реконструкцию центральной аллеи парка. Для этого работающих на ней частных предпринимателей попросят на время ремонта переместиться на другие аллеи." © Будут готовить места для очередных ТРЦ?
Гость
21 августа 2014, 21:01
ООО Веселые колобки похоже хотят захватить весь парк Омска, красиво прекрываясь якобы инвистициями, которые окупив и получив прибыль они отдадут паркам( т.е. оставят изношенные аттракционы). И еще интересный факт. Парк 30летия говорит, что заменил основные узлы и агрегаты не подняв при этом цену... Зато изменил вывески на всех аттракционах о правилах пользования. Например раньше на автодроме ребенок мог кататься ОДИН при росте 1,4 метра, а теперь только с 15 лет!!! Серьезный отжим денег у родителей! Теперь чтоб прокатить ребенка-надо купить 2 билета, а это уже не 70-80 руб. ,а минимум 150! А городским властям они кричат о своей убыточности, у них после объединения вообще нет прибыли, одни убытки. Так может попросту руководить надо с умом, а не в карман?!