Город Второклассник устроил пожар в пятиэтажке, играя со спичками

Второклассник устроил пожар в пятиэтажке, играя со спичками

В Омске произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома на ул. 6 Кирпичный Завод. Как сообщает ИА REGNUM, причиной возгорания стала игра ребенка со спичками.

Вечером 7 мая в полицию поступило сообщение о возгорании в квартире пятиэтажного дома на ул. 6 Кирпичный Завод. Предварительно установлено, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. В отсутствии взрослых находившийся в двухкомнатной квартире второклассник бросал зажженные спички на пол балкона. Вскоре на балконе загорелись вещи. Девятилетний мальчик не смог самостоятельно потушить огонь и позвонил отцу на сотовый телефон. Мужчина подсказал ему, что надо срочно покинуть квартиру и сообщить о пожаре соседям.

Эвакуация жильцов дома не производилась, пострадавших нет. Участковый уполномоченный полиции провел профилактическую беседу с мальчиком и его отцом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем