Дороги и транспорт Red Wings возобновила полеты из Омска

Red Wings возобновила полеты из Омска

Авиакомпания Red Wings возобновила полеты из Омска в Москву

26 апреля авиакомпания Red Wings возобновила полеты по маршруту Москва – Омск – Москва, сообщает пресс-служба Омского аэропорта.

Перевозчик осуществляет ежедневные рейсы самолетами Ту-204. При покупке на сайте компании стоимость билетов составляет от 4455 руб.

Напомним, что в феврале 2013 года авиакомпания перестала выполнять рейсы из Омска после катастрофы самолета Ту-204 в московском аэропорту «Внуково».

Как сообщил на встрече с директором Омского аэропорта коммерческий директор авиакомпании Red Wings Евгений Ключарев, летом из Омска горожане смогут трансферным рейсом через Москву летать по таким южным направлениям, как Краснодар, Минеральные Воды, Анапа, Сочи и Симферополь.

Руководители также договорились о взаимодействии сторон по открытию рейса из Омска в Симферополь. Генеральный директор ОАО «Омский аэропорт» Виктор Титарев заявил, что готов предоставлять скидки на обслуживание авиакомпании при открытии прямого авиасообщения с Крымом.

Справка: Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings 29 декабря 2012 года при посадке выкатился за взлетную полосу в московском «Внуково» и загорелся. По данным РИА Новости, погибли 5 человек, трое пострадали. Чуть раньше, 20 декабря, экипаж самолета Ту-204 авиакомпании Red Wings допустил выкат лайнера за пределы взлетно-посадочной полосы в новосибирском аэропорту «Толмачёво». Тогда в результате инцидента никто не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Фото aviationportal.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства