перейти к публикации
7 комментариев к публикации

10-летняя школьница выступила на чемпионате по пол-дэнсу (фото)

14 апреля 2014, 17:30
Гость
Гость
15 апреля 2014, 12:16
Куда родители смотрят ? Какое моральное воспитание дают такой "так называемый спорт", по ночным клубам выступать? Запретить нужно такие занятия до 21 года.
Лёнушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2014, 12:26
Gtnheirf, не думаю, что 10-летняя девочка занимается пол-дэнсом ради внимания противоположного пола и зарабатывания денег. Во-первых, если рассматривать пол-дэнс как вид акробатики, то он приносит результат не хуже, чем атлетика и худ.гимнастика. Во-вторых, в ночном клубе ее никто выступать не возьмет - возраст не тот. А то, что отборочный тур проходил в Ангаре, так это было днем и какая разница кто предоставит площадку для конкурса. Или Вы думали, что они в зале филармонии на шесте крутиться будут? В-третьих, никто не говорит о том, что Катя, повзрослев, будет заниматься танцами в ночных клубах. И последнее, не стоит путать пол-дэнс и стриппластику со стритизом )))
Гость
15 апреля 2014, 12:57
Лёнушка, если на вас подействовало в свое время все это убеждение, не нужно его применять относительно других. Бредовое затея как и сам вид акробатики этот Пол-дэнс! Девочке лучше заниматься нормальными видами спорта, художественной гимнастикой плаванием и прочим.
Гость
15 апреля 2014, 14:28
Gtnheirf, pole dance является отдельным видом спорта и признан во многих странах, только почему-то у нас в России люди никак не могут признать данный вид спорта отличным от стриптиза!!! это АБСОЛЮТНО разные вещи!!! поймите, pole dance это множество сложнейших элементов и трюков, за выполнением которых стоит огромная работа спортсменов и их тренеров и прошу не путать это со стриптизом, где главная цель красиво раздеться и завести публику вульгарными позами!
Гость