Город Космические выходные в Citroen

Космические выходные в Citroen

Презентация новых Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso для родителей и юных автолюбителей

Всем тем, кто желает окунуться в атмосферу космоса и со вкусом провести предстоящую субботу, и особенно поклонникам марки Citroen посвящается.

5 апреля в 13:00 в дилерском центре Citroen на Маяковского, 82 состоится презентация новых Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso для родителей и юных автолюбителей.

Программа мероприятия насыщена увлекательными играми, красочными развлечениями и вкусными угощениями. А также мы приготовили множество подарочков для наших гостей.

Гвоздем программы, вне сомнения, станут автомобили Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso, которые своим необычным обликом полностью поддерживают тематику вхождения в космическое пространство.

Мы приглашаем вас посетить наш дилерский центр всей семьей потому, что концепция этих совершенно новых минивэнов полностью совпадает с потребностями современных семейных людей. В просторном салоне хватит свободного пространства для каждого члена семьи, а 7-местный Grand C4 Picasso вместит целую толпу ребятишек и взрослых. С таким надежным автомобилем вы сможете отправиться в любое путешествие. Невероятно широкий обзор позволит насладиться движением и пейзажами за бортом, современное и технологичное оснащение автомобиля подарит радость управления, во вместительном багажнике найдется место для всего необходимого и не очень необходимого в поездке, а все внутренние и внешние преимущества автомобилей удваиваются благодаря низкому расходу топлива.

Для всех, кто желает больше узнать об этих автомобилях Citroen или других не менее привлекательных во всех отношениях моделях, будут работать квалифицированные менеджеры отдела продаж. Партнерами мероприятия выступают страховая группа «Согласие» (ООО) и лизинговая компания «Европлан» (ЗАО), а значит, здесь же вы сможете получить подробную консультацию о приобретении автомобиля в лизинг и оформлении страховых полисов на любую модель Citroen.

Мы будем рады вам!

До встречи 5 апреля в 13:00 на ул. Маяковского, 82 в дилерском центре Citroen Группы компаний «Феникс-Авто».

Тел.: (3812) 37-06-06

Подробнее о Citroen C4 Picasso.

Подробнее о Citroen Grand C4 Picasso.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства