Город Омский алкогольный магнат устроил корпоратив в стиле Гэтсби (видео)

Омский алкогольный магнат устроил корпоратив в стиле Гэтсби (видео)

В Омске для сотрудников «Алкогольной Сибирской Группы» провели корпоратив в стиле Гэтсби

28 декабря 2013 года в Омске в клубе «Ангар» глава «Алкогольной Сибирской группы» 48-летний Андрей Стрелец устроил корпоративную вечеринку в стиле фильма «Великий Гэтсби».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ специалист по внутрикорпоративному PR компании Мария Мирошник, на вечеринку были приглашены 350 сотрудников компании, которых развлекали DJ Svat, фокусник, воздушная гимнастка и артисты. За 3 месяца до корпоратива работники «Алкогольной Сибирской Группы» начали готовить для выступления на корпоративе песни и танцы.

Вечеринку разделили на тематические блоки, а главной задачей было найти Гэтсби. Сотрудники компании заранее подготовили письма, в которых написали свои желания, но сбыться должно было только одно из них. Условный Гэтсби вытянул конверт одной из сотрудниц, и теперь девушка попадет на обложку корпоративного журнала.

Справка: «Алкогольная Сибирская Группа», которую возглавляет Андрей Стрелец, является одним из крупнейших производителей водки, реализуемой в 55 странах мира. Основные торговые марки компании — «Белая Березка», «Хаски» и «Пять Озер».

Фильм «Великий Гэтсби» рассказывает о жизни загадочного богача Джея Гэтсби, который занимается незаконной продажей алкоголя и регулярно проводит роскошные вечеринки. Действие фильма разворачивается в 20-е годы прошлого столетия.

НГС.НОВОСТИ

Фото «Алкогольной Сибирской Группы», видео пользователя Дмитрия Белана на youtube.com

Корпоратив в стиле Гэтсби
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства