Город Гендиректор «Мостовика» рассказал о долгах перед работниками

Гендиректор «Мостовика» рассказал о долгах перед работниками

В Омске гендиректор НПО «Мостовик» рассказал о долгах перед работниками.

Как сообщает «СуперОмск», сегодня, 27 декабря возле офиса НПО «Мостовик» собрались 4 работника, недовольные задержками по зарплате.

Вышедший к собравшимся людям гендиректор предприятия Олег Шишов пояснил: «Дело в том, что мы работаем на очень многих регионах, к сожалению, нас заказчики очень сильно подводят: обещают оплату и не производят. Тем не менее мы нашли финансовые ресурсы. Часть зарплат выплатили нам. Остальная часть будет выплачена до 30-го. У нас есть одна небольшая задолженность за октябрь, мы ее выплатим, а за ноябрь выплатим вовремя».

Затем Олег Шишов заявил, что среди собравшихся людей лишь один является работником «Мостовика», и назвал собрание людей возле предприятия провокацией, чтобы «выплеснуть отрицательную информацию» и нанести «вред Омской области».

Напомним, ранее администрация Сочи потребовала через суд от НПО «Мостовик» 1 млрд руб. за срыв сроков строительства в Хостинском, Центральном и Лазаревском районах.

Справка: НПО «Мостовик» — один из крупнейших в России подрядчиков в сфере транспортного строительства и проектирования. Также компания возводит жилые, коммерческие и социальные объекты. Всего у «Мостовика» более 30 объектов олимпийской стройки: cанно-бобслейная трасса, вокзал Красная Поляна, большая ледовая арена для хоккея, вокзал станции Олимпийский парк и др.

НГС.НОВОСТИ

Фото arvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства