перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Митингующие потребовали максимального наказания для Яна Лебедова

16 декабря 2013, 14:32
Гость
Гость
17 декабря 2013, 14:14
Интересно следствие рассматривает такую версию как: "Папа очень тесно связан с криминалом и возможно его конкуренты/ненавистники таким образом решили ему отомстить - подставив сына?" Это так просто мысль которая возникла у меня по этой истории. За то что возле клуба стрелял сидеть должен, но вот приклеивать на эмоциях убийство к нему я бы не стал...Надо бы разобраться.
Гость
16 декабря 2013, 22:11
С каких пор меру и степень наказания у нас толпа выбирает?
Гость
16 декабря 2013, 15:49
Ну не бред ли? Первое - выразили недовольство долгими поисками.. Это наивные люди, для которых все просто, кроме их проблем видимо. Если бы сами искали- не вылазили бы на митинги. А второе - еще не доказано, что именно подозреваемый совершил убийство, а уже требуют максимального наказание. Что за средневековье то устроили?
Гость
16 декабря 2013, 19:38
Серега, А что 9 месяцев искать человека, который стрелял у Ангара при наличии видеозаписи и его странички в контакте, это не долго? А максимальное наказание требуют за стрельбу! А в убийстве его пока никто не обвиняет!
Гость
16 декабря 2013, 22:14
EGORIYS, поработайте в полиции, поймете. Там больше заваливают бумажной работой. Да и таких как этот Ян - пруд пруди, чай не в деревне живем, происшествий очень много, а сотрудников после реформы мало.
Гость
16 декабря 2013, 15:39
Сход нескольких десятков граждан может трактоваться властью как несанкционированный митинг без разрешения властей и караться по новому закону "О митингах и собраниях" для рядовых его членов до 30 тыс руб., и его организаторов до 500000 руб, а также как давление на следствие.
Гость
16 декабря 2013, 15:17
Зачем цыгану убивать боксера. Он так бы скрылся и все не нашли бы его. Для чего себе искать дальнейших приключений? Возможно кто-то под это дело и подвел убийство, чтоб просто все свалить на цыгана. Слишком простая версия, очевидно для следствия так проще, зачем головой думать. Хотя может думают, только как всегда боятся обнародовать все имеющиеся у них данные или не хотят. Мне вот интересно боксерам наверное так хорошо платят, что они в 24 года на Chryslere передвигаются.
Гость
16 декабря 2013, 15:56
Дмитрий, боксерам и другим успешным спортсменам платят действительно хорошо, но только лучшим. Как это бывает практически в любой профессии..
Djang

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2013, 17:20
Дмитрий, Цыгане народ горячий,мог обиду и не простить.А про авто-в России не нужно быть спортсменом или еще кем то ,что бы ездить на нормальном авто.(может родители купили.я в этом смысле)
Гость
16 декабря 2013, 17:59
Дмитрий, мастерам спорта международного класса и призерам престижных турниров и т.д., платят достойные деньги + работа. И машина эта, была взята в кредит вообще-то.
Гость
16 декабря 2013, 15:08
По факту причинения тяжкого вреда здоровью? Это сейчас так убийство называют? Убийце пожизненное!
Гость
16 декабря 2013, 15:55
mr. green, читайте внимательнее. Тяжкий вред, когда в него стреляли у Ангара.
Гость
16 декабря 2013, 16:36
mr. green, Вам вообще кто сказал, что именно он является убийцей?
Гость
16 декабря 2013, 15:03
Сначала неплохо было бы доказать две вещи: 1. это то, что убил Лебедов все-таки и 2. это то, что взяли Лебедова, а не похожего парня с большими проблемами. Вынести приговор с максимальным наказанием - это несложно. Разобраться по совести в этом деле гораздо большего стоит.
Гость
17 декабря 2013, 11:13
мда, искали его не за убийство, а за стрельбу в боксера в марте!!!! уже это и в Пусть говорят говорили,акцентировали...выглядит хуже,чем на фото поиске/// 5 дней уже его везут...
Гость