Город Кремниевому заводу разработали логотип

Кремниевому заводу разработали логотип

Брошюра с логотипом ЗАО «НПО «Силарус» | ngs55.ruБрошюра с логотипом ЗАО «НПО «Силарус» | ngs55.ru
Брошюра с логотипом ЗАО «НПО «Силарус»

Кремниевому заводу разработали логотип и корпоративный стиль

В Омске кремниевому заводу разработали логотип и корпоративный стиль.

На сайте студии дизайна «Ферма» опубликованы логотип и фирменный стиль для Омского кремниевого завода — ЗАО «НПО «Силарус», входящего в состав ГП «Титан». Фирменный стиль разработан на русском и английском языках.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник информационного отдела департамента по связям с общественностью ЗАО «ГК «Титан» Ирина Сушненкова, компания «Силарус» работает над проектом создания в Омске кремниевого завода.

«В настоящее время работа над проектом кремниевого завода не остановлена, однако говорить о его специфике, технологиях, территории размещения и тем более презентации рано, поскольку проект находится в стадии разработки», — заявила Ирина Сушненкова.

Напомним, на прошлой неделе новый министр природных ресурсов и экологии Омской области Александр Винокуров пообещал не допускать строительство кремниевого завода без государственной экологической экспертизы.

НГС.НОВОСТИ

Фото fermastudio.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем