перейти к публикации
42 комментария к публикации

Начались продажи новой «ГАЗели» с одним стоячим местом (фото)

1 октября 2013, 13:13
Гость
1 октября 2013, 13:53
Одно стоячие место... А встанет десять)))
2 октября 2013, 12:02
омич, на это и расчет :) Газелисты оценят. Смысл в том, что в теперешней газели вообще не предусмотрено стоячих мест и за стоячих штрафуют. А теперь стоячие места предусмотрены. А сколько там стоящих - это уже другой вопрос.
Гость
2 октября 2013, 12:30
Atow, Газелисты все черными шторками завесили, Гаи и не видит, что там 5-7 человек стоит)))
Гость
1 октября 2013, 14:19
Пежо и форды по виду уже круче, не говоря об остальном.. Зачем это стоячее место? У нас и без него утром и вечером в газельках по 10 стоячих "мест")
Гость
1 октября 2013, 14:08
1 стоячее. Да не смешите, человек 10 еще будут брать стоячими. По плотнее прижмемся друг к другу)
Гость
1 октября 2013, 13:59
В итоге будет как всегда: 19 сидячих и 19 стоячих...
Гость
1 октября 2013, 14:19
Если в старых газелях, где стоячих мест не должно быть, стоя ехало 2-3 человека, то в этих теперь стоя будет ездить 5-7.
Гость
1 октября 2013, 14:59
Саня, В старых газелях и по 7-8 вмещается. А тут и 20 встанут.
Гость
1 октября 2013, 14:45
Для лучшего обзора пассажиров в салоне установлены большие окна. Читайте далее: http://ngs55.ru/news/1416168/view/ — Начались продажи новой «ГАЗели» с одним стоячим местом (фото) — НГС.НОВОСТИ Омск - которые газелисты опять завешают наглухо засаленными пыльными шторами. а на заднее стекло - ковер!
Гость
2 октября 2013, 10:29
В этих Газелях хоть форточки есть, а в ваших Фордах едиш как в аквариуме дышать нечем, а на последних сидениях колотит и подпрыгивают люди чуть не до потолка, сиденья узкие, на них только подростков и дюймовочек возить.
Гость
1 октября 2013, 15:35
Дороговато, притом за эти деньги можно купить Citroen Jumper
Гость
2 октября 2013, 09:04
Сергей, за такие деньги можно купить фургон, но не автобус.
Гость
1 октября 2013, 14:27
Если уж в обычной газели скрючившись ещё четверо-пятеро влезают, то здесь в полный рост не один, а десяток пассажиров влезет. Берем некст!)))
Гость
1 октября 2013, 16:01
самим то не стрёмно кричать об "одном стоячем месте"Эта коробка явно проигрывает конкурентам в плане цена-качество.
Гость
1 октября 2013, 16:41
Дмитрий, по цене понятно, что ВЫигрывает почти в 1,5 раза. А по качеству обоснуйте, что проигрывает? ГАЗ в отличии от ВАЗа умеет работать и работает без всяких дотаций.
Гость
1 октября 2013, 15:59
это просто папамобиль какой то получился.
1 октября 2013, 13:57
оказывается страрые газели красивые
Гость
1 октября 2013, 14:17
с одним стоячим местом )))) конечно ... набьется по полной, держаться не за что, все падают ни сидеть и ни тем более стоять не удобно. а перевозчики бедные несчастные за копейки работающие опять в наваре
Гость
1 октября 2013, 16:36
Это квадратомобиль какой то, кто в Российском автопроме дизайнером работает? Где плавные линии, красота и т.д. Создается впечатление что просто сколотили из фанеры кузов, приляпали стандартный пластиковый бампер и вперед. Если ходовая без изменений, то центр тяжести явно смещен. При манере езды у наших шумахеров-газелистов, перевертышей будет не мало;)
1 октября 2013, 14:40
убогий вид, в импортных стоячих больше...
Гость
1 октября 2013, 14:26
убожество за миллион ! сравните форд и ЭТО !!! опять наш автопром "отличился"
Гость
1 октября 2013, 14:12
Это что за очередная капсула смерти в исполнении российского автопрома???
1 октября 2013, 19:43
Да это ж буханка.
Гость
1 октября 2013, 13:59
С таким дизайном и качеством исполнения, "ГАЗель" обречена....
Гость
1 октября 2013, 14:58
Ден, Только не в Омске. она дешевле. А омич хоть куда залезет. Ехать то надо.а автобусов все меньше и меньше.
Гость
1 октября 2013, 16:17
Если вложения на эксплуатацию будут больше чем на аналоги, а это покажет 2-3 года эксплуатации, то предпочтут брать более дорогие, но надежные аналоги. Ивеко по крайней мере 500 тыс, отходит без особых проблем.
Гость
1 октября 2013, 16:28
Одно стоячее место - это для водителя? И это, уродливая - это точно! Кто дизайнер-то?
Гость
1 октября 2013, 13:52
Какой же уродливый дизайн. Снова
Гость
3 октября 2013, 00:43
Веселенькая ГаЗэль Попробую стоя и сидя
Гость
1 октября 2013, 16:46
рынок рассудит. убожество или нет. дорого или нормально. вы еще даже не пассажиры и не водители, чтобы это оценивать. с т.зрения предпринимателей, этот вариант вполне себе альтернатива (если еще ГАЗ сможет обеспечить сервис и запчасти по приемлемым ценам).
Гость
1 октября 2013, 22:56
вася, рынок рассудит так же как в своё время рассудил с автовазом. Обанкротится ГАЗ и снова его будут спасать из бюджетных средств, при этом стоить он будет дороже чем иномарка, но государство начнёт втюхивать льготные кредиты опять же за счёт бюджетных средств.
Гость
1 октября 2013, 22:07
Видимо место для кондуктора А вид страшноватый. Аквариум с колёсиками.
Гость
1 октября 2013, 16:02
Ну вот, теперь у мамаш с детьми будет основание потребовать уступить место.
Гость
1 октября 2013, 17:49
Санёк, а по-хорошему," мамаша с ребенком " не должна требовать уступить место, настоящий мужчина сам уступит, но это если он настоящий...
Гость
1 октября 2013, 21:27
Элен, никто никому ничего не должен
Гость
2 октября 2013, 08:25
Элен, заходит мама с дитём, дитё плюхается на сиденье и играет на телефоне, мама рядом ждёт с сумкой, пока ещё освободится. Пацану лет 12...
Гость
1 октября 2013, 16:19
Российский авто пром не сидит на месте, нишу заполнили! только вот наверное дороговато не выдержат конкретности! зато это наше а не китайское!
Гость
2 октября 2013, 17:23
если шумахер на такой разгонится вот она кубарем полетит то. устойчивости 0
Гость
2 октября 2013, 00:06
Отлично! Современный и стильный микроавтобус, я рад, что наш автопром развивается, в последнее время машины все лучше и лучше, купил себе ладу калина 2, так шикарная машина за свои деньги! Я горжусь своей страной
Гость
2 октября 2013, 13:32
Евгений, прочитала , посмеялась. Мне по-женски интересно, что в шикарной калине может быть "ШИКАРНОГО", ну так может я не разглядела?
Гость
2 октября 2013, 00:18
Форд транзит стоит от 1 ляма..... так он будет ездить и ездить....небо и земля
Гость
2 октября 2013, 09:07
евген, нет таких цен. это разве на б/у либо грузовой фургон.