Если бы только в таких забегаловках была антисанитария, а то и в "лучших" ресторанах города творится то же самое, только прикрыто внешним лоском и высокими ценами.
Гость
1 октября 2013, 17:36
... Имел я опыт работы в ресторанах и с рестораторами... Честно скажу, если Вы столь избирательны в еде - кушайте дома. Человеческий фактор и желание сэкономить никто не отменял.
Гость
1 октября 2013, 14:17
Эхх, а лапша в коробочках у них ооочень вкусная. Вкуснее чем в суши-ресторане
Гость
2 октября 2013, 10:47
Вот он чёрный пиар в действии! Я уже и забыл про этот Фаствок, а вчера прочитал про антисанитарию и пошёл поужинал там после работы ((
Гость
1 октября 2013, 14:45
Что не видно глазу, то не огорчает желудка...
Гость
1 октября 2013, 13:52
Как они работали так и продолжают работать........
Гость
1 октября 2013, 14:41
А я так любила китайскую лапшу с терияки и курочкой, ммм, печалька.... Ничего не могут делать у нас на совесть..
Все пункты протокола на сегодняшний день устранены на 90%. Все недостающие документы получены, лабораторные испытания и экспертизы проведены и не выявили угрозы здоровью потребителей. Мы всегда работаем на совесть и контролируем качество продукции, но в связи с недостатком опыта в сфере общественного питания, мы не знали некоторых требований к нормативной и технологической документации и изменений к ним. В данной статье, конечно, все преувеличено. Из 223 пунктов СанПиНа у проверяющих были претензии только к 10 пунктам, касающихся документации и требований к технологическим процессам. На сегодняшний день остались только некоторые технические моменты, которые находятся в работе.
Гость
1 октября 2013, 23:11
Да уж....Лапша действительно вкусной была.
Гость
3 октября 2013, 11:54
Конечно,пресс-служба еще и не так распишет,что у них да как.На самом деле нет ни одного заведения,у которого было бы все так,как надо,особенно в такой время,когда каждый крутится,как может..А раз вы верите этому,то можете питаться в ростиксах и курочках рядом,там уж "все соблюдено". Всегда здесь все было вкусно и на высшем уровне!Фас Вок лучший!
Гость
1 октября 2013, 14:06
Много-много раз заказывала еду в Fastwok - и домой, и в офис (все в кабинете брали) и НИ РАЗУ ни с кем ничего не приключилось. Очень вкусная качественная еда! Да еще и не обычная :)
Гость
1 октября 2013, 15:40
Елена, Вкусно, это точно) Да еще и наедаешься этой лапшой от пуза)
Гость
1 октября 2013, 14:21
А мы были один раз. Недовес в обеих порциях (у меня и у мужа) ровно 120 грамм. Заставили взвесить и доложить до положенного.
а я всегда знал, что у них что-то не чисто там. не заказывал, не заказываю и всем советую обходить это заведение стороной!
Гость
2 октября 2013, 13:17
А нам как-то дали лапшу с горелым арахисом. Он был черным и эти угольки положили нам типа так надо. Когда возмутились они пережарили все-таки и никаких извинений..
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Китайское кафе Fastwok уличили в антисанитарии