Город Самоубийца передумал прыгать с крыши после предложенного пива

Самоубийца передумал прыгать с крыши после предложенного пива

Самоубийца передумал прыгать с крыши после предложенного пива | ngs55.ruСамоубийца передумал прыгать с крыши после предложенного пива | ngs55.ru

24 сентября около 20:00 в городе Калачинске Омcкой области 33-летний передумал прыгать с крыши после предложенного пива.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УМВД России, местные жители сообщили в полицию, что на краю крыши пятиэтажного дома сидит мужчина и намеревается спрыгнуть.

Приехавшие полицейские установили, что мужчина поссорился со своей девушкой, после чего решил покончить с собой. Сидя на крыше, он требовал, чтобы ее привезли к дому, так как хотел признаться ей в любви.

Полицейские начали уговаривать его не прыгать, позвонили его девушке и попросили ее приехать.

К уговорам подключился проходивший мимо молодой человек. Он вместе с полицейскими и подругой мужчины поднялся на крышу и предложил тому спуститься и пойти выпить пива. На такое предложение мужчина согласился.

Но как только его спустили с крыши, доставили в Калачинскую ЦРБ. Там во время медосвидетельствования выяснилось, что мужчина был пьян.

Сейчас с ним проводится профилактическая работа.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления