перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мать с ребенком в тележке выкрала продукты из «Магнита»

12 сентября 2013, 17:37
Гость
Гость
13 сентября 2013, 15:44
Никто заводить дело не будет, это административное правонарушение, если бы из за каждой тысячи дело заводили то наши суды бы не разгреблись!
Гость
13 сентября 2013, 15:37
Никакое дело по этому поводу никто заводить не будет, это административное правонарушение, если за каждую тысячу дело заводить наши суды вообще не разгребуться!
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2013, 14:09
в соответствии со ст. 27.7 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ (далее — «КоАП») не предусматривает, что бы досмотр проводили охранники магазина. А значит факт воровства зафиксирован не законно.
Гость
13 сентября 2013, 12:56
То ли у нее действительно нет денег и нечем кормить ребенка, то ли она просто прикрывалась ребенком, чтобы вынести все это, но явно не от хорошей жизни. Мы все равно не узнаем истинную причину поступка этой женщины. И вообще я считаю, что подобные ситуации должны ограничиваться беседой с правоохранительными органами, не более.
Гость
13 сентября 2013, 02:41
Если бы не косметика,я бы ее пожалел.
Гость
13 сентября 2013, 12:36
макс, какая косметика то в магните? к ней наверняка отнесли банальные средства по уходу типа ватных палочек.
Amy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2013, 22:38
тоже мне новость! я работаю в магните, в другом правда, и вчера у нас сперли две бутылки коньяка, по 700 руб. каждая. почему не написали, а?))
Гость
13 сентября 2013, 11:01
Amy, а охрана у вас есть?! Чем она у вас занимается?
Гость
13 сентября 2013, 12:01
Николай, )))) а охрана у них они САМИ
Гость
12 сентября 2013, 19:58
Щас получит судимость и лишится родительских прав возможно.
Гость
12 сентября 2013, 19:01
а мораль сей басни такова - нужно сначала выучиться, а это уже 22 года, опыта набраться и человека нужного найти - это уже как минимум 25, а потом семью заводить.. а так конечно образования нет, работать с ребенком тоже не возможно, пособия копеечные.. правильнее всего когда мужчина семью содержит, но сейчас одиноких мамаш безмерное множество, а все почему?) потому что учится надо, а не вестись на байки всяких гопников и в постель с ними ложиться
Гость
13 сентября 2013, 07:56
Жека, правильнее всего когда мужчина семью содержит А всегда ли получается, как правильнее?! Независимо от возраста мамы ребенок в нашей стране остается дорогим удовольствием, одежда и лекарства чего только стоят! На лечение ОРВИ меньше тысячи никогда не уходит, а болеет часто, особенно когда в садик начинает ходить и выйти на работу не можешь, потому что когда ты на больничном месяцами тебя там держать не будут.
Гость
13 сентября 2013, 09:12
Жека, как мило!!! правильнее конечно , чтобы мужчина семью содержал, но таких мужчин на всех не хватает, и что же, сидеть до 30 лет и ждать своего часа "Ч"?? а потом оказаться в числе старых дев?сейчас на образование мало кто из мужчин смотрит - чем проще, тем лучше..
Гость
13 сентября 2013, 10:55
Жека, а вы все правильно делаете? "потому что учится надо, а не вестись на байки всяких гопников и в постель с ними ложиться" - вот именно вокруг преобладают гопники. никто из них мужчиной(каменной стеной,опорой в жизни) не является,а содержать ребенка тем более не будет..а по поводу образования-всё печально, это не тот уровень что был раньше.преподавателям наплевать на своих учеников. день отстоял и ладно, а кто понял кто нет-не волнует
Гость
12 сентября 2013, 18:20
Да замоталась просто мамашка, скорее всего, вот и забыла рассчитаться.
Гость
12 сентября 2013, 17:56
Конечно, таких сажать надо, особенно одиноких матерей, да и вообще такие огромные детские пособия получает да ещё и ворует!
Гость
12 сентября 2013, 18:32
Вася, не стоит ее оправдывать. Вряд ли косметикой можно ребенка накормить.
Гость
12 сентября 2013, 18:49
тян, к косметики также можно отнести средства гигиены: ватные палочки, влажные салфетки и т.д. или крема детские.
Гость
12 сентября 2013, 22:59
Вася, то есть если мать, да ещё и одинокая, тырит по магазинам, ее нужно понять и простить и отпустить? Чтоб дальше продолжала жить нахаляву? Отличная позиция! Хватит, однако, вкалывать, чтоб ребёнка обеспечить, пойду я воровать, а вы меня жалейте. Ах, да, ещё парочку рожу, чтоб жальче было.
Гость