перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Хоккеист отсудил 117 тысяч за некрасивый вид из окна

Гость
4 сентября 2013, 14:25
Аня, вы не забывайте за сколько он путевку купил! если бы за 285 тыс. меня поселили в гостиницу любоваться на забор, я бы тоже отстаивала свои права в суде
4 сентября 2013, 16:54
Испорченный отдых - компенсация 117 тыс. рублей. Покушанные ротвейлером ягодицы ребенка - компенсация 20 тыс. рублей.
Гость
4 сентября 2013, 22:39
Умом Россию не понять!)))
Гость
4 сентября 2013, 16:07
Вот такая политика государства. Хоккеист, который никогда серьезных успехов не добивался и которого никто не знает даже может позволить себе отдыхать в мексике, а инженер с 35-летним стажем на старую десятку копит. Так держать, ребята!!! Скоро хлеб и спички из-за границы закупать будем за золото, потому что производство вымерает.
4 сентября 2013, 16:11
А это ещё доказать надо, что вид на забор был некрасивым.
Гость
4 сентября 2013, 16:57
Nick, уже всё доказано, решение суда есть
Гость
4 сентября 2013, 12:29
Ну да,ну да! Бывший хоккеист "трактора" еще бы и не отсудил 117 тысяч! Во,сначала писали,что,якобы,просто обыкновенная молодая пара подала на суд...А теперь богатенький хоккеист естественно,лучший адвокат и т.д. А простой работяга даже бы и заикнуться не успел,что бы что-то отсудить. Отдохнули бы,любуясь на стену из окна и были бы всем довольны.
Гость
4 сентября 2013, 15:09
Аня, вообще-то он потратил в два раза больше, и не отдохнул. Я бы тоже добивалась, чтобы мне не просто вернули все деньги, но еще и моральную компенсацию выплатили за испорченный медовый месяц. и то, что он хоккеист, ему никак не помогло.
Гость
4 сентября 2013, 13:18
Лучше бы эти деньги на лечение тяжелобольных детей отправить
Гость
4 сентября 2013, 15:05
3030, мне кажется, в данном случае человеку лучше знать, как отдохнуть на заработанные им средства? Или вы хотите сказать, что вы сами не отдыхаете совсем, а все честно заработанные отдаете тяжелобольным детям?
Гость
4 сентября 2013, 16:05
Ди, появятся у вас дети - начнете мыслить по-другому. А пока, конечно - гуляйте в свое удовольствие на все заработаные