В «МЕГЕ» открылась кофейня «Сытная площадь» (фото)
2 августа 2013, 15:51
Гость
15 декабря 2013, 21:18
Кухня отличная!!!!А вот обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!Кофе несли 10 мин(т.к. то мокачино не могут сделать, то мороженное закончилось), списали мы это все на выходной день и большое количество народа.Про заказанные нами десерты вообще забыли....кофе остыл, выпит.....подошли к администратору, тот обратился к официантке, а та про наш заказ ЗАБЫЛА....а когда принесла мы отказались платить за десерты и попросили счет только за выпитый кофе, так папочка со счетом на стол была швырнута...извинений не было...настроение испорчено(((полный отстой по обслуживанию...хотя часто бываем в "Сытной площади" в Торговом центре....Не реомендую это кафе в "Меге
Я когда-то из другого города приехала, так город Омск сразил меня:Круглосуточно работали только алкомагазины и киоски, аптеки и бани (практически на каждом углу ) ощущение, что горожане пьют-лечатся-моются)) Время идет, что-то поменялось....например, кругом круглосуточно цветы продают....Наверное, в городе, в котором практически убито производство , хотя бы царит любовь)
Гость
2 августа 2013, 22:37
Эх, как же я вчера ее не заметила! Искала, чего бы выпить прохладного и безалкогольного, а в закусочных у катка - одна химия.
Гость
3 августа 2013, 13:23
гость в горле кость, она рядом с Икеей, в линии детских магазинов, примерно на уровне детской площадки.
Гость
4 августа 2013, 16:15
гость в горле кость, в восточном базаре компот из суцхофруктов есть.
Гость
2 августа 2013, 17:16
ВАСЕК, перестаньте чепуху писать. Если Вас устраивает бегать и искать по всему городу заведение где можно перекусить, то мне Вас жаль! А вот когда все под рукой и без очереди-это очень удобно, да и время можно сэкономить и нервную систему убереч, в конце концов просто отдохнуть и выпить чашечку кофе.
Гость
2 августа 2013, 18:01
Коренной, Тогда ставьте на каждой остановке и перед пешеходным знаком закусочные - что бы в очереди не стоять. Вы часто бегаете по городу что бы перекусить ??????? Я высказался о том, что в городе родном одна проблема - где бы кишку набить, да ???? Приезжай в Питер, посмотри как сделано (ничего сложного), вот там и отдохнуть душой можно и выпить чашечку кофе. Вы хотите лежать на диване, открыть холодильник кочергой и подтянуть к себе тазик пельменей ??? А потом пишите - где же мне жирок согнать, а то щеки в лифт не входят !!!!
Гость
2 августа 2013, 18:51
ВАСЕК, опять вы чепуху несете. В Питере был кучу раз и постоянно там бываю. Там тоже на каждом углу можно поесть, перекусить. Что вы прям раздули-то из рядового события, трагедию и что кишку тут набивают лежа на диване с кочергой. Рынок все отрегулирует, не востребована будет кафеха, закроют значит. И от жира в Омске не страдают, в отличие от тех же американцев и европейцев. Или вы хотите, чтоб совковые столовые у нас были по 3-4 на район с жирной не мытой посудой?
Гость
4 августа 2013, 18:53
ВАСЕК, Вы-то сами,вроде,в Москве обитаете? А там,что не на каждом шагу кафешки? Там вообще на каждом свободном пятачке. А
Гость
2 августа 2013, 17:06
одни бизнесмены кругом! от этих забегаловок уже в глазах пестрит!!!и кто в них только ходит, понатыкали где только можно!!!
Гость
2 августа 2013, 17:18
мики, ищите плюсы. Здоровая конкуренция всегда на руку нам, простым людям. Если хочется, то можно зайти и столики всегда свободные есть и ценник разумный.
Гость
2 августа 2013, 16:25
Читаю про родной город, и ощущение, что на земляков напал жор !!! Одни кофейни, забегаловки и одно направление - набить кишку. Жаль.
Гость
2 августа 2013, 17:10
ВАСЕК, Согласна на все 100%! Все омичи голодные и немытые))) Кругом одни шашлычки и бани)))
Достижения
Свой среди своих