Город Школьница бросила школу и повесилась

Школьница бросила школу и повесилась

16-летняя девушка повесилась из-за ссор с родителями по поводу брошенной школы

23 июля в Тевризском районе Омской области повесилась 16-летняя девушка из-за ссор с родителями по поводу брошенной школы.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ следователь Тарского межрайонного следственного отдела СК РФ по Омской области Татьяна Лящук, 23 июля в 7:10 часов отец девушки сообщил в полицию, что нашел свою дочь повешенной на бельевой веревке во дворе их дома в деревне Утузы. Предсмертной записки девушка не оставила.

По версии следствия, родители ругали девушку за то, что год назад она бросила школу после 8-го класса и не желала продолжать учиться или идти работать. В ответ дочь угрожала им, что покончит с собой. Ранее она предпринимала несколько попыток самоубийства.

Также установлено, что семья девушки была неблагополучной: пока отец уезжал на вахту, мать злоупотребляла алкоголем. В апреле 2013 года ее поставили на учет в ОПДН за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Сейчас по факту самоубийства девушки проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства