Город Омских IT-специалистов ждут в Амстердаме

Омских IT-специалистов ждут в Амстердаме

23 июля телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» дал старт всероссийскому конкурсу «IT Guru-2013», который приурочен ко Дню системного администратора. Главный приз — поездка в Амстердам с уникальной возможностью посещения брифинг-центра компании McAfee. Итоги конкурса будут подведены 5 августа 2013 года.

С 23 июля по 5 августа телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» проводит всероссийский конкурс «IT Guru-2013». Конкурс проводится в два этапа: первый — специализированная викторина профессиональных компетенций на IT-площадке iXBT.com, второй — творческое задание на официальной странице «Дом.ru» в социальной сети Facebook.

Победитель, правильно ответивший на вопросы викторины и набравший лучший результат в творческом задании, отправится в Амстердам, где сможет не только прогуляться по столице Нидерландов, но и с пользой провести время — посетить демонстрационный брифинг-центр McAfee. Участники, занявшие второе и третье место, станут обладателями полезных гаджетов от телеком-оператора «Дом.ru Бизнес».

«Дом.ru Бизнес» всегда отличался инновационным подходом в работе, — рассказывает Андрей Чазов, директор по маркетингу компании «ЭР-Телеком». — Этим летом мы дарим каждому системному администратору прекрасную возможность посетить один из старейших городов Европы и побывать в брифинг-центре компании McAfee. Каждый IT-специалист из любого уголка России может проверить свои профессиональные знания, поучаствовать в творческом этапе конкурса и сделать себе отличный подарок — выиграть поездку в Амстердам».

Мероприятие проводится с 23 июля по 5 августа 2013 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте it-guru.ixbt.com.

Участвуйте, следите за результатами и не пропустите другие летние акции от «Дом.ru Бизнес».

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес»:

тел.: 8-800-333-9000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства